Как перевезти больного между городами

Современная медицина обладает большим арсеналом средств для лечения разных, даже самых опасных и тяжелых недугов. Правда, далеко не каждое медучреждение имеет такие возможности. Нередко, чтобы помочь пациенту, предложить ему адекватное лечение требуется перевезти больного между городами.

В таких случаях свою помощь предлагает компания «ХелпТакси». Транспортировка осуществляется на специально оборудованной технике при обязательном сопровождении квалифицированных специалистов. Более детальную информацию можно получить, воспользовавшись ссылкой: https://helptaxi.com.ua/perevozka-bolnih-po-ukraine/.

Преимущества предлагаемых услуг

Высокая классность автомобилей, их специализированная оснащенность, позволяет без особого труда осуществить перевозку пациентов с заболеваниями разной степени тяжести. Это могут быть лежачие больные, пожилые люди со значительной скованностью в движениях. При необходимости подключается система для искусственного дыхания, отопление, вентиляция, кондиционирование.

Все автомобили из автопарка компании приспособлены также для перевозки инвалидов в инвалидных колясках. Для этого предусмотрен вспомогательный пандус, значительно упрощающий погрузку и выгрузку таких пассажиров. Плавный ход при транспортировке обеспечивается наличием специальных пневмоподвесок.

Опытные санитары обеспечивают безопасную посадку и высадку из транспортного средства. Они же обеспечивают вынос на носилках лежачих клиентов из помещения, перекладывание на постель непосредственно в месте назначения. При этом применяются только одноразовые простыни, другие материалы для индивидуального пользования.

Как заказать?

На официальном сайте службы транспортировки «ХелпТакси» есть подробный перечень услуг, их стоимость. Воспользовавшись ссылкой: https://helptaxi.com.ua/ можно осуществить обратную связь в онлайн-режиме. В разделе «Контакты» указаны номера телефонов и адрес компании. Оформить заказ на перевозку можно посредством телефона или электронной почты. Медицинское такси сделает переезд комфортным, быстрым и безопасным.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи