Что вы знаете о мужских пуховиках?

Если говорить о Крайнем Севере, то там пуховики, изготовленные для мужчин, остаются актуальными еще с конца 80-х. Подобная продукция известна за счет практических преимуществ. Такого рода изделия удерживают тепло и при очень низких температурах. Вот почему пуховики – это прекрасный выбор для всех, кому нравится хип-хоп, а также для альпинистов или для полярников.

Перейдя на сайт intrends.ru, где огромное внимание уделяется различным трендам, вы узнаете, что куртка-пуховик выглядит респектабельно и на этот аспект уже обратили внимание самые известные в мире дизайнеры.

Уже несколько сезонов шьются пуховики для модных показов. В итоге происходит большой сдвиг в плане их популярности. Конечно, не каждый может позволить себе верхнюю одежду за 150 тысяч, однако у всех есть возможность поучаствовать в движении тренда. И реализация тенденции возможна только при определенных навыков.

Различные стили

Сохранение тепла с пуховой изоляцией не всегда предполагает, что внешне вы будете похожи на белого человека, которого можно увидеть в рекламе покрышек Michelin. Если пуховик легкий, то удастся получить немалое количество практических преимуществ. И при этом не придется жертвовать стройным силуэтом.

Приталенный крой сделает подобный вариант очень полезной одеждой для наслоения. Возможно использование в качестве среднего слоя – дополнительный барьер, спасающий от холода в слишком морозные дни.

Низкопрофильная верхняя одежда получила дополнительное преимущество в плане перевозки. Большие модели громоздкие, довольно тяжелые. А вот легкие аналоги можно свернуть, убрать. Легкие варианты нравятся опытным путешественникам и просто тем, кому нравится активный отдых.

Есть и водонепроницаемые пуховики. Согласитесь, приятно, когда вы понимаете, что подобная продукция способна удерживать на плаву. Хотя все равно зачастую сфера использования сводится к поездкам в офис и возвращениям домой.

Данный стиль не слишком подходит всем, кто в первую очередь ищет универсальность, пытается найти одежду, что можно носить пару сезонов. А вот если важнейшей задачей является просто оставаться в тепле, то подобная разновидность пуховика – это отличный выбор.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи