Вас интересует ПО «ВидеоШОУ 2.0»?

Такое название получила инновационная программа, которая помогает создавать видео. Подробнее о ней вы сможете узнать в разделе https://amssoft.ru/videoshow/. Стоит отметить, что даже новичкам доступен полноценный монтаж. На выбор предлагается немалое количество спецэффектов и более сотни переходов, титров. Результат удастся сохранить в наиболее популярных видео форматах.

Главные возможности ПО

Этот современный видеоредактор пользуется спросом среди владельцев ПК. Он является отличным выбором для широкой аудитории. С софтом без особых проблем разберутся даже новички, он пригодится и видеографам с немалым опытом.

Программа дает возможность создать видеоролик, позволяет работать «с нуля», но при желании можно отдать предпочтение готовым дизайнерским шаблонам. Никто не мешает использовать переходы и спецэффекты, интро, которое цепляят. Ко всему этому вполне можно добавить 3D-анимацию и хромакей. «ВидеоШОУ» предлагает все то, что поможет создать качественный ролик, способный впечатлить буквально каждого.

Данная программа не ограничивает ни одного пользователя в плане материалов, которые могут быть использованы. В проекте может быть место для собственных видеозаписей, а также для футажей, что скачаны online. Не стоит забывать о возможности использования картинок, фото. Благодаря данному софту можно выполнить многослойное редактирование. Различные элементы без особых проблем могут сочетаться в кадре.

Программа, которая позволяет создать видео, поддерживает наиболее распространенные форматы. К таковым можно отнести MP4, AVI и DVD. Также возможно сохранение в Flash или MKV. Все элементы, что были добавлены (текст либо клипарт, картинка или видеоролик), могут перемещаться в кадре. Все настройки просты, очень понятны.

Если выполнить расставление ключевых кадров по временной шкале, то объект будет исчезать, а потом появляться. Возможно увеличение в масштабе либо же уменьшение, поворачивание в стороны, вращение в 3D. Благодаря данной программе записывается видео в самых разных форматах, просмотр возможен на ТВ и на ПК.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи