Вас интересуют моторные масла?

Рынок смазочных материалов для машин представлен разными брендами. Рядовые владельцы автомобилей нередко не могут понять, что же им приобрести. Так много компаний-производителей, а у каждой еще и по паре линеек масел! Причем такая продукция отличается своим назначением и ценой.

Старые бренды с многолетней историей соседствуют с молодыми компаниями. У первых зачастую осталось только имя, новички же обязательно должны предлагать продукт высокого качества, ведь иначе автовладельцы попросту не будут тратиться на их товары, следовательно, не будет и развития фирмы. Среди тех, кто на авторынке представлен недавно, стоит выделить компанию полимериум отзывы о которой действительно неплохие.

«Полимериум» создает качественные моторные масла, у компании также есть своя линейка автохимии, куда входят:

  • промывки
  • присадки

Компания вышла на рынок в конце 2015-го. За несколько лет она обзавелась своими линейками масел Xpro1, Xpro2. И довольно быстро у такой продукции появилось немало поклонников. Об этом можно судить по большому количеству положительных отзывов. Многочисленные тесты подтвердили: полимериум масло является действительно качественным продуктом.

Товар Xpro1 создается с использованием базовых масел 3 группы. Добавляются РАО базовые масла, а также иные добавки. Выпуск начался в 2016-м, за несколько лет продукция стала очень популярной среди многих автовладельцев. Качественные масла от «Полимериум» активно используются в разных службах такси, машины преодолели уже немало километров, причем даже в экстремальных условиях.

Что касается продукта Xpro2, то для его создания используется технология Ex-Clean. Огромную роль играет применение присадок Afton. Применяются полностью базовые РАО масла, атакже эстеры. Производитель дополнительно усиливает пакет присадок.

Вот и получилось масло, которое прекрасно подходит для высоконагруженных моторов. Возможна эксплуатация в очень мощных силовых агрегатах. Xpro2 активно используется при проведении различных ралли. Каждое масло выделяется высокой температурой воспламенения, температура застывания невысока.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи