Выбираем натяжные потолки

Натяжные потолки появились относительно недавно, но уже сразу завоевали большую популярность – они элегантно, неповторимо смотрятся в любом стиле интерьера (от классического до современного). Бывают пленочные (глянцевая пленка обладает большой отражательной способностью, что позволяет добиться высокого эстетичного эффекта) и тканевые. Их можно применить в любом жилой комнате или офисном помещении. Они также идеально скроют некоторые дефекты и неровности поверхности.

Натяжные потолки Санкт-Петербург и в Ленинградской области производит Центр натяжных потолков. Компания предлагает проверенные высококачественные от лучших зарубежных производителей полотна – изготовление и раскрой их ведется на собственном производстве. Здесь могут изготовить модель любой сложности (резные потолки, с фотопечатью, светопрозрачные, многоуровневые, «Звездное небо»). Для этого в компании работают профессиональные бригады с большим опытом работы в этой отрасли.

«Звездное небо» получается с помощью использования светодиодов и оптоволокна. Подбирается фон звездного неба (синий, голубой, серый). Из – за своей технологии установка будет несколько дороже других вариантов. Резные потолки состоят из верхнего сплошного слоя и нижнего полотна с отверствиями (новинка, стал использоваться относительно недавно и получил широкое распространение). Самые необычные, смелые, оригинальные и интересные дизайнерские решения можно воплотить в светопрозрачный натяжной потолок. Создать в комнате особую атмосферу и настроение поможет фотопечать на потолке.

Монтаж потолка проходит в удобное для клиента время, замер проводится бесплатно, сразу же выбирается тип полотна и количество люстр, светильников.

В каталоге компании представлен большой выбор изображений на любую тематику, которые подойдут к нужной комнате. Заказанные из каталога полотна можно купить со скидкой в 10%. Или же, по желанию заказчика, дизайнеры создадут индивидуальное изображение. Печать производится на японском оборудовании.

Любое полотно можно заказать из всех областей России.

Более полная информация о работе компании, стоимости услуг размещена на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи