Знакомимся с продукцией магазина «Купи рупор»

Для организаторов различных массовых мероприятий интернет-магазин предлагает мегафон громкоговоритель купить по приемлемой цене, воспользовавшись обширным каталогом и подробным описанием каждой модели. Специализированный магазин реализует звуковое оборудование, применяемое для усиления голоса. Это различные виды поясных и ручных мегафонов, микрофоны и необходимые аксессуары к ним, а также мобильные колонки, применяемые на лекциях, беспроводные громкоговорители и современные виды оборудования для работников музеев и гидов.

Специализированная техника имеет широкое применение на предприятиях, где работает система оповещения, в торговых центрах и в производственных цехах. Воспользовавшись поисковым алгоритмом, пользователь легко найдет нужный раздел и подберет оборудование, соответствующее его критериям. Для проведения презентаций и рекламных акций можно воспользоваться ручным мегафоном Gromic 118 AUX с USB, который оснащен аккумулятором и тридцативатным MP3 плеером. В комплект входит выносной микрофон, плечевой ремешок и аккумулятор с зарядным устройством. Рупор оснащен складной мобильной ручкой и входом для подключения внешних источников звука.

Новая модификация усилителя голоса GID-92 35W оснащена беспроводным микрофоном головным и дополнительным ручным, что дает возможность одновременного ведения лекции, конференции либо презентации, двумя выступающими. Устройство имеет встроенный дисплей, предназначенный для отображения технических текущих характеристик: степень разряженности аккумулятора и рабочий режим. Благодаря работе усилителя на фиксированной частоте, оратор может удаляться от устройства на расстояние до тридцати пяти метров.

Преимуществом онлайн-магазина «Купи рупор» является наличие собственного склада и отправка заказа в кратчайшие сроки, а также обязательная гарантия на всю продукцию из каталога.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи