Как правильно ухаживать за зубами?

Как известно, острая зубная боль является одной из самых неприятных. К тому же, лечения зубов – это довольно дорогое удовольствие. Поэтому, лучше всего и вовсе не допускать серьезных проблем в полости рта. Для этого достаточно грамотно и регулярно ухаживать за зубами. На сайте https://doctorslon.ru компании «Доктор Слон» как раз представлен огромнейший ассортимент товаров для ухода за полостью рта и для здоровья. В режиме онлайн можно приобрести классические и электронные зубные щетки, ирригаторы, пенки и ополаскиватели, ершики и зубные нити, товары для отбеливания зубов, зубные пасты и щетки для малышей и др. При этом все товары, что представлены на сайте, отличаются высоким качеством. К тому же, они одобрены стоматологами.

Достоинства компании «Доктор Слон»

Данная компания успешно работает на протяжении 9 лет. За годы деятельности удалось закрепить высокие позиции на российском рынке, найти постоянных поставщиков и крупных партнёров, а также привлечь ряд постоянных покупателей. На сегодняшний день всего более полумиллиона заказов уже доставлены покупателям. Довольные клиенты чаще всего отмечают индивидуальный подход, профессиональную помощь в выборе и быструю доставку по всей стране. К тому же, стоит отметить и доступный уровень цен, который удается поддерживать благодаря прямым закупкам. Бонусная накопительная программа, в свою очередь, позволяет экономить на покупках еще больше.

Стоит ли купить ирригатор?

На данный момент все больше граждан приобретают для домашнего использования ирригаторы. Ирригатор используют в тандеме с зубной щеткой, что обеспечивает отличный конечный результат. К примеру, его регулярное использование помогает в профилактики различных заболеваний: кариеса, пародонтоза и т. д. Этого удается достичь благодаря тому, что ирригатор с легкостью удаляет остатки пищи и микробы даже с самых труднодоступных мест. Прибор особенно рекомендуется обладателям брекетов, имплантат, зубных протезов. Уже после нескольких использований дыхание изо рта улучшится и будет дольше сохранять свежесть. А доступная стоимость ирригатора является приятным бонусом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи