Куда отправиться на зимние праздники?

Совсем скоро наступит самый волшебный и семейный праздник в году – Новый год. Вся страна будет отдыхать на протяжении целых двух недель. А это предоставляет возможность для осуществления очередного путешествия. Популярным направлением для отдыха в канун Нового года является Европа. Ведь именно там по-настоящему можно почувствовать себя в сказке. Невероятные декорации, веселые местные жители, необычные тематические напитки и блюда, достаточно теплая погода – все это и есть зимняя Европа. Перейдя по ссылке https://zen.yandex.ru/media/turobzor/volshebnoe-rojdestvo--kuda-poehat-v-evropu-zimoi-5dbe74e76f5f6f00aec26286 все заинтересованные могут ознакомиться с подборкой стран, идеально подходящих для отдыха в это время года.

Встречаем Новый год в Германии

Многие россияне выбирают для зимней поездки именно немецкие города. Наиболее популярными являются Берлин и Мюнхен. Но, при этом стоит отметить, что даже самые маленькие деревушки в Германии встречают праздник с размахом. В центре каждого города открываются невероятные рождественские ярмарки. Небольшие тематические ларьки , где можно купить памятные сувениры, многочисленные гирлянды и огни, большие светящиеся фигуры, немецкие согревающие напитки – все вместе это создает невероятное ощущение сказки. Однако, стоит понимать, что во всей Германии ярмарки начинают открываться в конце ноября, а заканчиваются в среднем за неделю до самого праздника. К примеру, в этом году в ярмарку проведут с 27 ноября по 24 декабря.

Встречаем Новый год в Латвии

Еще одно популярное направление для путешествия в канун Нового года – это Латвия, в частности Рига. Особенность данного города в том, что новогодняя ярмарка здесь радует местных жителей и туристов намного дольше, нежели в других европейских городах. Посетить ярмарку в Риге можно даже в начале января! На центральной площади города также установлена огромная елка и царит невероятная атмосфера. От такой ярмарки гарантированно придут в восторге как дети разного возраста, так и взрослые. Фотокарточки же с такой поездки получатся очень яркими и красочными. Если приобрести авиабилеты и арендовать жилье заблаговременно, то поездка будет не только запоминающейся, но и бюджетной.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи