Чего ждать от нового RAV4?

На сегодняшний день Toyota RAV4 является одним из наиболее доступных семейных внедорожников. Автомобиль обладает повышенной вместимостью, а также уникальным экстерьером, что позволяет ему привлекать к себе внимание. Внешний вид после обновления претерпел некоторых изменений, поэтому сейчас представляет собой симбиоз острых углов и покатых форм. Обновленная решетка радиатора придает транспортному средству спортивный стиль. Именно такой внешний вид нравится большинству людей, поскольку он придает уверенности в себе на дороге.

Чем еще выделяется машина?

На сайте avtoreliz.com можно найти все актуальные подробности по обновленному Toyota RAV4. Интерьер традиционно сделан в сдержанном стиле, но при этом соответствует всем требованиям эргономики. Поэтому находиться внутри приятно и удобно. Вместительное багажное отделение позволяет без проблем путешествовать большой семьей. Были изменены сидения, которые получили специальную поддержку поясничного отдела. Это невероятно важно для тех, кто много времени проводит за рулем, поскольку при неудобных сидениях под вечер сильно устает спина.

Задний ряд сидений также хорошо проработан, поэтому там без проблем могут расположиться трое взрослых людей. Хватит места и для детского кресла, что позволяет путешествовать с наследниками в соответствии с требованиями безопасности. В целом все материалы отделки являются устойчивыми к износу, так что можно не сомневаться, что даже через несколько лет активной эксплуатации транспортного средства они будут оставаться в нормальном состоянии. Это очень важный момент, поскольку всем хочется, чтобы салон транспортного средства выглядел презентабельно.

Автомобили оснащаются гибридной системой, так что в городском цикле можно ездить, используя только мощность электродвигателя. Для трассы имеется 2,5-литровый бензиновый силовой агрегат, который отлично проявляет себя во время скоростной езды. Само собой, Toyota RAV4 оснащена всеми современными системами безопасности, помогающими водителю на дороге. Опытные автомобилисты наверняка заметят, что в RAV4 с каждым новым рестайлингом становится все больше деталей от Lexus, но при этом цена остается на доступной отметке.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи