Заказываем остекление у Алиас-Запорожье

Металлопластиковые окна из поливинилхлорида (ПВХ) сегодня являются приметой нашего времени. Они красивые, надежные, обладают долгим сроком службы и просты в уходе. Окна ПВХ одинаково хорошо подходят и для старых домов советской застройки и для современных жилых домов. Незаменимы пластиковые окна и для современных офисных помещений.

Сегодня продажей и установкой окон ПВХ занимается огромное число специализированных компаний. Например, компания «Алиас-Запорожье» уже долгое время предлагает услуги по остеклению энергоэффективными окнами Стеко, Рехау или Века на сайте https://www.alias.zp.ua/ceny-2.

Данная фирма предлагает полный спектр услуг — от выезда замерщика на дом до послегарантийного обслуживания установленных изделий. Вы можете заказать остекление балкона под ключ в Запорожье по оптимальным ценам, которое может включать такие мероприятия, как вынос, внешнюю и внутреннюю отделку балкона. Специалисты выполнят монтаж металлопластиковых окон с применением энергоэффективных профильных систем. Более того, вы можете использовать паро-гидроизолирующие ленты для теплого евромонтажа.

Основным материалом, который используется при производстве окон из ПВХ, является поливинилхлорид. Этот синтетический материал специально разрабатывался для применения в сложных условиях, поэтому он идеально подходит для изготовления оконного профиля. Дополнительную надежность придает каркас из металла, который помещается внутрь ПВХ-профиля.

Почему же сегодня жители все чаще выбирают для себя установку пластиковых окон?

Главная причина такого выбора заключается в том, что они обладают прекрасными теплоизоляционными характеристиками. Такие показатели достигаются за счет использования герметичных стеклопакетов, которые практически не пропускают холодный воздух внутрь помещения.

Стеклопакет представляет собой два и более листов стекла, между которыми оставляется небольшое расстояние. Между стеклами находится воздух, который, как известно, имеет хорошие теплоизолирующие свойства. Некоторые конструкции стеклопакетов содержат в пространстве между стеклами инертный газ, такой как, к примеру, ксенон или аргон, что уменьшает теплопотери на 20 процентов.

Преимущества пластиковых окон ПВХ по-настоящему обширны

Окна ПВХ имеют хорошие параметры воздухонепроницаемости. Они хорошо пропускают свежий воздух с улицы, при этом в помещениях не образуются сквозняки, что часто бывает при использовании обычных деревянных рам. Хорошую воздухопроницаемость обеспечивает специальный вентилируемый профиль, который имеет ряд перфорированных отверстий.

Покупка и установка пластиковых окон

Это способ разом решить целый ряд проблем. Они не только позволят снизить теплопотери, но и обеспечат постоянный приток свежего воздуха в помещение, снизят уровень шума, который может проникать с улицы. Стандартный стеклопакет снижает уровень шума на 40 дБ, что является очень хорошим показателем звукоизоляции.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи