Хотите вложиться в недвижимость?

Каждый из нас желает приумножить свои сбережения. Вот только многие останавливаются лишь на банковских депозитах, тогда как другие вкладывают свои сбережения в недвижимое имущество. Вы сможете без проблем приобрести квартиру для лизинга либо перепродажи. Все большее количество инвесторов предпочитают инвестировать в коммерческую недвижимость. Подобные вложения способны принести немалую прибыль. Если вы хотите больше узнать об этом, то переходите сюда: https://business-investing.info/%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%BE%D1%82-%D1%81%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%B2-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BD/.

В чем разница между коммерческой и жилой недвижимостью? Например, отличается количество сделок купли-продажи. Что касается элитных апартаментов либо же домиков, которые находятся за чертой города, то в большинстве случаев их хочется получить в полную собственность. А вот площадки, помогающие начать свой бизнес, часто берут в аренду. С их покупкой на начальной стадии развития бизнеса у некоторых возникают проблемы.

Важно, чтобы коммерческая недвижимость (КН) приносила доход. Когда в квартире люди живут постоянно, она относится к жилфонду, при сдаче в аренду превращается в КН.

Немаловажную роль играет и окупаемость. Данный термин не используют, если речь идет о жилых объектах, инвестиции в КН должны окупаться хотя бы за 9 лет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи