Что вы знаете о Windows хостинге?

Если верить статистике, которая доступна для каждого, OS Windows сегодня – это лидер в плане популярности среди интернет-пользователей. Про Виндовс хостинг такого сказать нельзя. Подобное предложение ограничено, ведь не каждая компания, вышедшая на рынок, предлагает подобную услугу.

Если вас интересует подобная возможность, то стоит обратиться в Fozzy. Данная компания предлагает немалый спектр услуг во многих локациях. Организация стала SPLA-партнером Майкрософт, следовательно, есть возможность официально предоставлять помощь. Специалистам известны правила и ограничения, контролируется выполнение. Каждому клиенту помогут разобраться в специфике предоставляемых услуг.

Если хотите узнать больше о подобной возможности, то переходите в раздел https://fozzy.com/ru/windowshosting.shtml.

Особенности Windows хостинга

К таковым стоит отнести используемые технологии. К ним отнесем web-сервер IIS и поддержку ASP.NET, БД MySQL и панель управления. Эксперты с немалым опытом рекомендуют Виндовс-хостинг для многочисленных проектов, где используются подобные технологии.

Вот только это не лучший выбор для всех, кто привык к OS на основе Windows. Если речь заходит о виртуальном хостинге, то работать придется не с ОС, к которой все привыкли, а с панелью управления. Часто выбор делается в пользу Plesk, который известен на весь мир. Отличный функционал и максимальное удобство плюс самая последняя версия.

Специализированные компании стараются не смущать клиентов, часто для обозначения услуги используют названием ASP.NET-хостинг. Тарифы хостинга едины в плане цены, а также характеристик. Причем платформа или локация не играют особой роли. Лицензия на OS, на панель управления уже включается в стоимость услуг, которые предоставляются.

Некоторые компании работают непосредственно с Dell, они стараются использовать самые последние модели серверов. Речь может идти о продукции из линеек R4, R5. Огромную роль играет применение 2-х производительных процессоров Intel (серверные версии).

Новые аккаунты можно создать на servers с очень быстрыми SSD-дисками.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи