Покупаем аккумуляторный триммер Greenworks Tools

Триммер для травы считается неотъемлемой частью оборудования. Используется для ухода за газонами. Если у вас большой участок, аккумуляторная модель будет хорошим выбором, так как она не требует доступа к источнику питания во время работы. Если вас интересует садовая техника от авторитетной компании Гринворкс официальный сайт предлагает широкий ассортимент товаров. Перейдя на сайт, вы сможете выбрать не только триммер, но и газонокосилку, мойку высокого давления, компрессор, лодочный мотор, цепную пилу, воздуходув и многое другое.

Аккумуляторные триммеры для травы - применение и преимущества

Доступные триммеры можно разделить на электрические, аккумуляторные и кусторезы.

Какие преимущества связаны с аккумуляторными триммерами?

Прежде всего, они более удобны по сравнению с другими, поскольку не требуют постоянного подключения к сети. Чтобы косить траву, вы должны сначала зарядить батарею (ее емкость определяет, как долго вы сможете работать).

С выбором беспроводного триммера проблема спутывания кабеля исчезает. Поэтому он будет хорошо работать для участков с большими площадями. Вы также можете использовать его при стрижке газонов в местах, где нельзя использовать обычную газонокосилку (возле забора и бордюра). Более того, аккумуляторный триммер работает тихо и не производит выхлопных газов.

Аккумуляторные триммеры для травы от Greenworks Tools

Компания Greenworks Tools предлагает большой ассортимент не только триммеров, но и другой садовой техники. В рамках предложения этой компании заслуживают внимания устройства со сменной аккумуляторной системой 40 В, оснащенные батареями Panasonic с длительным сроком службы (в комплект входит зарядное устройство) и регулируемой шириной резки от 25 до 30 см. Это оборудование легкое (вес 3,1 кг).

Кусторез Greenworks Tools имеет мягкие ручки, повышающие удобство использования. Как уверяет производитель, 30-сантиметровая ширина среза и диаметр каната 1,65 мм с автоматической головкой, которые занимают три различных положения в зависимости от потребностей пользователя (позволяет резать под углом и за препятствиями), очень быстро и эффективно справятся с сорняками.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи