Выбираем смазочные материалы от "К-Трейд"

Компания "К-Трейд" внедряет современные смазочные решения в промышленности, которые снижают расходы на техническое обслуживание спецтехники на 19%. Она гарантирует безопасность и уверенность на каждом этапе использования предлагаемых продуктов.

Не секрет, что для успешного ведения бизнеса необходимо тщательно следить за состоянием спецтехники. И для этого требуется надежный поставщик смазочных материалов. Но "К-Трейд" не ограничивается только ими, поэтому вы можете получить комплексное обслуживание и приобрести:

  • бытхимию;
  • спецодежду;
  • запчасти.

Компания предлагает широкий спектр масел и смазок как отечественных, так и зарубежных производителей. Это проверенные, практичные и 100% гарантированные решения.

Смазочные материалы помогают клиентам:

  • устранить поломки;
  • продлить период между смазкой и облегчить работу оборудования;
  • нести более низкие затраты на обслуживание;
  • увеличить прибыль от производства и улучшить качество;
  • расширять конструктивные возможности спецтехники;
  • продлить гарантийный срок оборудования.

"К-Трейд" может поставлять качественные смазочные материалы для различного применения.

Закрепление резьбовых соединений, ослабление сильно корродированных винтов, мойка механических элементов от различных типов химикатов и загрязнений, а также мойка и обезжиривание компонентов тормозной системы - это только примеры ситуаций, когда используются различные типы специальных смазочных материалов. В каждой из этих ситуаций они должны демонстрировать отличную и адекватную производительность.

Если вы ищете продукты этого типа, они доступны в широком ассортименте. "К-Трейд" предлагает широкий выбор специальных смазок с широким спектром применения, всегда с гарантией высочайшего качества. Они используются, в частности, в промышленности, в сельском хозяйстве, а также в автомобильной промышленности.

Продукты, доступные в ассортименте, поступают с современных заводов, которые используют лучшие ингредиенты и проверенные технологии. Несмотря на это, цена продажи остается на чрезвычайно доступном уровне.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи