Продажа домов и квартир на Emmobiliare

Сегодня рынок недвижимости в Молдове активно развивается. Наши соотечественники интересуются покупкой домов и квартир в этой привлекательной теплой стране. С чем это связано? Молдова стремится стать членом ЕС, но хотя вести разговор о вступлении еще рано, однако возможно все. Продажа домов и квартир в Молдове на Emmobiliare предлагается для всех, кто так или иначе задумывается о приобретении недвижимости в этой стране, чтобы получить второй паспорт и на шаг себя приблизить к Европе.

Особенности покупки дома или квартиры в Молдове

Как и везде во всем мире в Молдове ежедневно совершаются сделки купли/продажи. Кто-то желает продать и уехать, а кто-то наоборот рад стать гражданином этой страны. Но перед тем, как совершить сделку, выйти на финальный ее этап, следует внимательно все проверить. Нечестные продавцы встречаются везде. "Подводные камни" могут скрываться в каждой строчке договора. Если покупатель внимательно все не прочтет, он просто будет обманут. Обязательно перед тем как совершать сделки нужно обратиться в отдел по кадастру и проверить кто является собственником недвижимости.

Не исключен вариант когда продаваемая квартира или дом оказываются в залоге. Соответственно вы деньги продавцу отдадите, а совершить дальнейших действий уже не сможете. Избежать подобных ситуаций позволит лишь своевременное обращение к специалистам. На сайте Emmobiliare представлено большое количество предложений. Система поиска поможет подобрать наиболее привлекательный вариант, однако следует не забыть пригласить юриста для проверки объекта.

Это убережет от нечестных продавцов и даст уверенность, что сделка прошла гладко. Рынок недвижимости в этой стране довольно привлекателен для многих россиян. Также не возникает сложностей с получением гражданства. Поэтому не удивительно, что появляется все больше желающих приобрести жилой объект именно сейчас. Кто знает, возможно уже завтра цены поднимутся вверх и приобрести дешевое жилье не получится. Сервис недвижимости Emmobiliare поможет разобраться в ситуации и подберет лучшие предложения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи