Обшиваем дом сайдингом

Сайдинг – это современный и практичный материал для наружной обшивки. С его помощью можно преобразить вид фасадных стен и придать зданию приятный облик.

На рынке сегодня можно приобрести различные виды сайдинга

В частности, отличную продукцию предлагает Группа компаний Металлокомплект https://metallokomplekt42.ru/catalog/siding/. Большой популярностью пользуется виниловый вариант. Он позволяет подобрать для здания различную фактуру. Метод его фиксации дает возможность дополнительно укладывать слой утеплителя. Это помогает повысить теплоизоляцию помещения и максимально уберечь стены от влияния низких температур.

Обшивка дома современным и практичным материалом

Он защитит строение от негативного влияния внешней среды. Это позволит продлить срок его эксплуатации. Несмотря на простоту выполнения этой технологии, доверять ее необходимо профессиональным сотрудникам. Если делать это самому, то придется потратить достаточно много времени и сил. Если отдать предпочтение специализированной команде строителей, то готовый результат вы получите уже в считанные дни. Такие компании за многие годы успели выработать технологию, предполагающую быстрое и качественное проведение всех установочных мероприятий.

Отделка дома сайдингом включает в себя несколько этапов:

  • проведение замеров и составление плана работ;
  • выбор, закупка и доставка стройматериалов;
  • подготовительные операции;
  • монтаж обрешетки;
  • крепление сайдинга по изначально выбранной схеме;
  • сдача реализованного проекта заказчику.

Этот способ по обустройству фасадов можно применять для кирпича, дерева, газобетона и любого другого строительного материала. По желанию выполняется отделка не только стен, но и цокольного этажа. Каркас можно сделать из деревянных или металлических составляющих. Если для этого берется древесина, то ее обязательно нужно обработать специальной пропиткой от внешнего воздействия.

Заказчику предлагаются выгодные и прозрачные условия сотрудничества, которые позволяют оформить официальный договор и указать в нем все пожелания по срокам доставки, монтажа и другим вопросам. Согласно подписанного соглашения мастера оказывают полный спектр услуг, придерживаясь всех прописанных пунктов. Бригада выполнит точные замеры, позволяющие заказать материал без лишнего расхода.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи