Хотите прокачать свой BMW?

Владельцев автомобилей не всегда радует то, что им предлагает завод-производитель. Часто они хотят видеть в своих машинах нечто большее. Вот тут можно увидеть, что предлагается всем, у кого авто от BMW. Например, всегда можно отдать предпочтение автоматическому доводчику багажника либо же чип-тюнингу двигателя. Однако мы сегодня поговорим подробнее об иной возможности.

Навигация на базе OS Android

AirTouch Performance (ATP) является неплохим выбором для владельцев BMW. Речь идет о современном навигационно-мультимедийном центре. Над его созданием трудились специалисты с огромным опытом, работающие в «Киберкаре». Базой стала ОС Андроид 8.1.

Подобное устройство может быть подключено почти ко всем штатным автомониторам. И возможности последних при этом расширяются. При этом функционал, который свойственен штатной мультимедиа, не меняется, в качестве дополнения выступают функции современного планшета.

Устройство АТР выделяется интерфейсом, который легко настроить, который понятен на уровне интуиции. Довольно просто удается разместить приложения, что активно используются, на главной странице. Все ненужное удаляется либо перемещается, причем сделать это можно тогда, когда вам удобно.

Для активации необходимо лишь нажать штатную кнопку в вашей машине, ничего нового устанавливать не придется. Специалисты с немалым опытом просто запрограммируют то, что имеется. Если нажать кнопку и подержать ее несколько секунд, то система активируется.

Владельцам BMW отныне доступно разное навигационное ПО, которое предлагается в Play Market. Речь идет о Гугл Картах или Яндекс.Навигаторе, к примеру, о Navitel. В итоге каждый автомобилист сможет объехать пробки без особых проблем. Не составит труда отыскать необходимый адрес даже в том случае, если вы впервые оказались в каком-то городе. В час пик каждому удастся проложить оптимальный маршрут, что помогает сэкономить немало времени. Управление навигатором возможно обычным способом, а также голосом.

В АТР также есть Play Market, который полностью открыт, это позволяет найти любое приложение для OS Android.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи