Быстровозводимые здания

Самарский завод металлоконструкций специализируется на изготовлении модульных объектов произвольной сложности и конфигурации, в том числе, «под ключ». Современные быстровозводимые здания из металлоконструкций это:

- типовые и уникальные решения

- снижение стоимости проектирования на 20-30%

- универсальность решений, позволяющая при необходимости проводить реконструкции, корректировки площадей, перепланировки и иные модернизации

- надежность, долговечность и безопасность

- сокращение сроков строительства вдвое.

Речь идет о крупном предприятии, выпускающем до 400т востребованных изделий ежемесячно. С многоуровневым контролем качества и длительными гарантийными обязательствами. Плюс ко всему, безупречная деловая репутация, на формировании которой ушло целых 12 лет.

Почему именно Самара

Использовать стальные конструкции, как основу быстровозводимых зданий, придумали североамериканцы лет 75 назад. Российской особенностью их применения является отсутствие нормативной базы, как таковой. Фактически на отечественном рынке присутствует продукция откровенно низкого качества и, как следствие, короткими сроками эксплуатации.

Самара производит изделия, полностью соответствующие общеевропейским стандартам DIN. Особое внимание уделяется маркам и типам исходного сырья, а также качеству антикоррозийных покрытий. Действующий ГОСТ позволяет наносить горячую оцинковку в широких границах, начиная от 120гр/м.кв. На данном предприятии начинают от 275гр/м.кв., что относится к максимально высокому классу коррозионной защиты.

Отсюда уже идут полувековые гарантийные сроки, VII класс снеговых нагрузок и другие многочисленные неоспариваемые конкурентные преимущества. Плюс стоимость квадратного метра «под ключ» от 15.960руб. Понятно, что она может варьироваться. Быстровозводимые здания строят круглогодично в любой местности.

Чтобы узнать примерную смету, можно зайти на сайт предприятия и воспользоваться специализированным калькулятором. Либо воспользуйтесь контактным телефоном и сумму расходов быстро подсчитают «специально обученные» сотрудники завода-производителя.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи