Что происходит за океаном?

С чего начинается утро? Для многих из нас – с принятия душа, для других – с чашечки приятного кофе. А некоторые любят почитать последние новости, узнать, что происходит интересного в мире. Причем не только в СНГ, к примеру, а и за океаном. Причем политика уже порядком поднадоела, все популярнее становятся иные темы, например, «Развлечения». Ознакомиться с последними новостями из этой темы вы сможете на сайте timworld.info.

Мир музыки всегда удивляет нас чем-то новым. Например, сообщением о том, что Келли Кларксон вместе с Джоном Легендом выпустили обновленный вариант песни «Baby, It’s Cold Outside». Отметим, что оба представителя мира музыки являются тренерами на проекте «Voice». Им пришла в голову интересная идея – создать модернизированный вариант классики Рождества.

Оригинальная мелодия известна многим за океаном. В ней прекрасная дама поет о том, что действительно не может остаться, а мужчина отмечает, что на улице холодно. Отметим, что оригинальная песня появилась на свет еще в 40-х, однако некоторые аспекты заставили усомниться в том, что оригинал имеет действительно лирическое содержание. Кларксон с Легендом решили создать немного иную версию, они заменили многие строчки оригинала.

Пользователи из соцсети Twitter уже оценили старания тренеров. Кто-то считает, что работа вышла отличной, другие уверены, что ремейк попросту не нужен.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи