Используем программу «ФотоДОКТОР»

Сейчас каждый считает себя фотографом. Это объясняется просто. Благодаря современным гаджетам, которые оснащены чувствительными фотокамерами, каждый желающий имеет возможность фотографировать все что он пожелает. Иногда получаются настоящие шедевры, которые не хочется терять из виду. Однако из-за большого количества снимков, которые к тому же хранятся на разных электронных носителях, многие фотографии теряются. Иногда их хочется восстановить, однако это бывает достаточно проблематично. Но все не так уж плохо. На сайте https://amssoft.ru/fotodoctor/ представлена программа «ФотоДОКТОР», которая позволит мгновенно разыскать утерянные фотографии и восстановить их.

Наверняка эта программа заинтересует многих. На вышеуказанном сайте дано ее подробное описание. Ею могут пользоваться профессионалы и любители. Программа очень удобна, ее функционал прост и понятен. Разобраться с новинкой не составит труда. Если же потребуется дополнительная информация, ее тоже можно найти на этом ресурсе. Для более глубокого знакомства с «ФотоДОКТОР» здесь предлагается обучение. То есть, проблем с использованием программы возникнуть не должно.

Сам себе фотограф

На самом деле огромное удовольствие люди испытывают от того, что имеют возможность запечатлеть на фото значимые события, сфотографировать красивые пейзажи или выполнить портретные снимки. Благодаря фотографиям оживают воспоминания, становясь более яркими и живыми. Потому программа действительно окажется очень полезной для всех тех, кто в меньшей или большей степени увлекается фотографией. Так они смогут не переживать, что их снимки где-то потеряются. Их всегда можно будет восстановить и в очередной раз насладиться просмотром.

Также на сайте можно найти много другого полезного материала, например, для работы с видео и теми же фотографиями. Представленные здесь программы позволят создавать собственные презентации, видеошоу и фотоколлажи на любой вкус. Это действительно полезный ресурс, на котором можно найти немало интересного. А самое главное – здесь каждый может научиться использовать понравившуюся программу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи