Заказываем окна в компании «Алиас-Одесса»

Из года в год коммунальные платежи растут, так как дорожают природные ресурсы. В связи с этим, вопрос энергосбережения становится более популярным и насущным. Эту проблему можно решить, установив качественные металлопластиковые окна, которые можно быстро заказать на онлайн-ресурсе https://www.alias.od.ua/ceny-2 в компании «Алиас» Одесса. Энергоэффективные окна Стеко, Рехау, Века, которые предлагает данная компания, обеспечат помещение реальной тепловой и звуковой изоляцией. Данные бренды отличаются высокими качественными характеристиками и приемлемой ценовой политикой.

Ассортимент услуг и преимущество онлайн-калькулятора

Компания «Алиас» предлагает различные услуги в данной области:

- установка металлопластиковых окон различных брендов и модификаций;

- остекленение балконов и лоджий «под ключ»;

- установка французских балконов;

- установка балконных блоков и рам в новостройках.

Для удобства пользователей и будущих клиентов, на официальном сайте предприятия размещен онлайн-счетчик, который дает возможность самостоятельно рассчитать стоимость предполагаемых работ. Достаточно указать тип дома, размеры и модификацию оконного блока, а также такие дополнения, как подоконник, отлив, москитная сетка и откосы. Воспользовавшись онлайн-расчетом, вы существенно ускорите процесс выполнения заявки и сможете подобрать наиболее выгодный вариант для своего бюджета.

Анализируем технические особенности разных профилей

Пользуясь информационной таблицей, которая размещена на сайте компании, можно провести анализ технических характеристик всех доступных профилей, оценить их отличия и преимущества, чтобы подобрать вариант, соответствующий критериям и потребностям пользователя. Специалисты компании быстро и без лишнего мусора установят металлопластиковый блок любой сложности. Это может обычный эконом-вариант либо окно с применением энергоэффективной профильной системы.

Стоит отметить, что компания предлагает различные формы сотрудничества с потенциальными заказчиками. Можно оплачивать заявку любым удобным способом, а также заключить договор на кредит либо рассрочку. Кроме того, менеджер компании всегда делает клиенту приятную скидку. 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи