Что лучше квартира на сутки или гостиница?

Представьте, что вам на время нужно выехать в чужой город, к примеру, в Брест в котором у вас нет ни родственников, ни друзей, одним словом, переночевать вам абсолютно не у кого. Вам остается лишь снимать квартиру на сутки в Бресте на http://brest.rentdaily.by/. Приехали вы в этот город на три дня. Гостиницы и мини-отели будут слишком дорогим вариантом, хотя и довольно комфортным. На неделю снимать квартиру тоже накладно, потому что вы просто переплатите за четыре дня. Но аренда помещений на короткий срок дает возможность идеально соотнести цену и качество: квартира на сутки в Бресте.

С одной стороны, этот вариант представляется самым удобным и выгодным. Но есть нюанс – для некоторых и этот вариант не самый подходящий, потому что многие не планируют проводить в квартире целый день. Если квартира нужна, чтобы провести в ней свидание с девушкой, романтический ужин или просто чтобы пустить пыль в глаза. Надо заметить, что в молодости всем хочется приукрасить действительность и рассказать своей новой знакомой, что жизнь их проходит в отдельной квартире, в которой есть отличный вид на речку, консьерж…

Чаще всего квартирами на час интересуются молодые люди. В этом случае все ясно: если отдельной квартиры нет, а родители постоянно дома, то личную жизнь наладить проблематично. Ищутся различные варианты, из которых квартира на час – наиболее подходящий. За эту квартиру вы не переплачиваете, такая квартира является гарантией полной конфиденциальности, да и в квартире на час можно не только побыть какое-то время наедине с другом либо подругой, но и сделать это в форме романтического свидания.

Почасовая аренда квартир относится к краткосрочной аренде, поэтому квартира в Бресте сдается со всеми необходимыми удобствами. Клиент получает в распоряжение новую мебель, чистую сантехнику, работающую бытовую технику. Есть возможность либо самому приготовить обед, либо заказать его на дом. Некоторые компании, занимающиеся почасовой арендой квартир, обеспечивают их дополнительным обслуживанием, так что за квартиранта заказ может сделать и менеджер.

Квартирами на час в Бресте постоянно интересуются молодые пары, живущие в разных городах. Чаще всего ситуация такова: один уезжает на учебу и заселяется в общежитие, а другому ничего не остается, кроме как изредка видеться со своей половинкой на выходные, да и то не на каждые. Благодаря квартирам на час появляется возможность воссоединить молодую пару, пусть и на время.

Источник: http://rentdaily.by/

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи