Где заказать натуральный сок?

Соки и морсы любят все: от мала до велика. И на рынке сегодня представлено огромное разнообразие данной продукции. Однако, не все соки отличаются высоким качеством и полезными свойствами. Перейдя по ссылке каждый желающий может ознакомиться с продукцией от российской компании-производителя «24 ВКУСА». Вся продукция компании натуральная. Она не имеет в своем составе красителей или консервантов. Соки, морсы и нектары несут в себе только лишь пользу. Причем широкий ассортимент продукции приятно удивит: нектары без сахара, нектары ягодные и овощефруктовые, морсы, соки в дой-паках, десерты, сиропы и концентраты. При этом безупречный, насыщенный вкус напитков гарантирован! Его по достоинству оценят не только взрослые, но и разборчивые малыши.

Достоинства компании «24 ВКУСА»

Данная компания осуществляет свою деятельность на российском рынке уже более 26 лет. Сегодня полный цикл производства позволяет создавать большой спектр качественных напитков. Это удается обеспечивать благодаря тому, что производство оснащено самым передовым оборудованием, а в процессе производства используются уникальные технологии и разработки. С брендом активно сотрудничают многие известные компании: «Лента», сеть ресторанов «Теремок» и др. Длительный срок хранения, привлекательный дизайн упаковки, пастеризация щадящим способом – все это выделают натуральные соки среди аналогичных товаров. При этом цены на продукцию установлены максимально доступно и объективно. Доставка заказов возможна в самые сжатые сроки и по всей территории страны.

Чем полезен натуральный сок?

Безусловно, натуральный сок несет в себе огромную пользу. Бодрящий напиток можно сделать и домашних условиях, но на это уйдет большое количество времени и сил. Натуральный сок, купленный в магазине, является таким же полезным, как и приготовленный на собственной кухне. В зависимости от фруктов и овощей, используемых во время производства сока, напиток будет иметь разную пользу. К примеру, натуральный яблочный сок богат пектинами и органическими кислотами. Напиток из апельсинов содержит в своем составе огромное количество витамина С. Морковный сок же, в свою очередь, укрепит иммунитет и поможет при проблемах с пищеварением. В любом случае, натуральный сок весьма полезен. Однако все же стоит понимать, что напитки несут в себе разную пользу в зависимости от состава.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи