Ремонтируем автомобильный ключ и чип

Компания "Під Замком" выполняет кодирование и копирование автомобильных ключей на оборудовании, специально для этого разработанном.

Что такое иммобилайзер?

Используется в автомобилях с 1995 года. Это электронная защита от несанкционированного запуска автомобиля.

С технической точки зрения это электронный код, сохраняемый в электронной памяти (чаще всего это устройство встроено в ключ или это дополнительный чип, прикрепленный к установленному считывателю). Существуют также типы иммобилайзеров, для которых нет необходимости в физическом контакте транспондера с электронной системой - это бесконтактные. Ремонт автомобильного ключа и чипа ключа в Киеве будет произведен быстро и качественно с помощью компании "Під Замком".

Как работает

После вставки ключа со встроенным транспондером (передатчиком) в зажигание и включения зажигания происходит обмен сигналами (данными). Сигнал отправляется с ключа на иммобилайзер (на устройство управления). Этот сигнал анализируется.

Если он верный, иммобилайзер посылает свой сигнал на ключ зажигания, который запускает процесс расчета (проверки) в транспондере. Если сигналы идентичны (в устройстве управления транспондером и иммобилайзером), ключ считается подходящим. Затем иммобилайзер и устройство управления двигателем обмениваются кодовыми сигналами. Если они совпадают, замок деактивируется, в свою очередь на рабочей поверхности, реже на приборной панели, сигнальная лампа гаснет.

Замки могут быть разными

Чаще всего происходит отключение питания топливного насоса, поэтому топливо не попадает в двигатель и зажигание отключается, возможно (очень редко), отключая всю электронику. Весь обмен данными (между транспондером, иммобилайзером и устройством управления двигателем) занимает несколько миллисекунд.

Услуги мастерских:

  • изготовление, кодирование, ремонт автомобильных ключей;
  • аварийное открытие автомобилей;
  • кодирование ключей с помощью иммобилайзера;
  • изготовление ключей;
  • дистанционные и карточные корпуса;
  • ремонт пультов и карт;
  • Immo программирование с EEPROM;
  • блокировка и обслуживание станции;
  • мобильный сервис - услуга доезда до клиента;

Мастерские производят автомобильные ключи, кодовые транспондеры, программные пульты дистанционного управления и автомобильные карты, а также заменяют крышки клавиш.

Они могут добавить новый ключ к любой марке автомобиля, а также выполнить все виды ремонта пультов дистанционного управления и автомобильных карт в случае их повреждения, синхронизацию в случае несинхронизации с автомобилем.

В распоряжении современных мастерских много специализированных устройств, профессиональное программное обеспечение и большой опыт, благодаря которому они предоставляют услуги на самом высоком уровне. Качество резки ключей очень точное благодаря использованию компьютерных станков.

Они предлагают аварийное открытие автомобиля, если ключ потерян или заперт, поэтому вам не нужно думать о транспортировке автомобиля и, следовательно, о дополнительных расходах.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи