Куда можно отдать ребенка в зимние каникулы 2019-2020?

Осенние каникулы проходят довольно быстро, но зимние длиннее и родителям приходиться чем-то занять ребенка, чтобы он не скучал и не деградировал.

Многие родители решаются отдать ребенка на зимний лагерь, но остается вопрос: "Какой выбрать?"

Кому можно доверить своего ребенка? Как проверить организацию на добросовенность?

Давайте разберем на примере детского центра "Инженеры Будущего"

Данный центр работает уже более 7 лет, что является большим плюсом.

В организации работают профессиональные специалисты, на которых можно посмотреть на сайте. Также Инженеры Будущего является партнером Амакидс.

Также у данного центра имеются все лицензии и сертификаты. Отзывов от родителей Казани очень даже впещетлающее. Инженеры Будущего уже не первый год проводит лагеря как выездные, так и городские.

Как только мы оставили заявку на сайте, нам перезванивают в течении 5-10 минут и узнают подробности. Куда хотели записаться, сколько лет ребенку, что он больше всего любит. В какое время будет ребенку и вам и так далее. Также офисных центров у Инженеры Будущего больше 4-ех в Казани, что тоже является плюсом.

Вы также лично можете познакомиться с директором центра и обсудить с ней личные детали. Такое не встретишь уже не у кого!

Что же будет входить в зимние детские лагеря?

Лучше всего конечно занять ребенка чем-то интересным и полезным. Допустим ментальная арифметика, скорочтение или же популярное в наше время робототехника.

В лагере обязательно должен быть профессиональный детский психолог, который в случаи каких-либо проблем мог помочь ребенку.

Не стоит забывать и про кураторов и их количество. У многих лагерей 1-2 куратора на 10-15 детей, что очень негативно влияет на собранность и контроль за ребенком. В случаи разбора Инженеры Будущего, здесь все наоборот. На 5-6 детей 1-2 куратора, а также на 1 группу вожатый.

Большим преимуществом является сюжет лагеря. Не просто выезд куда-то и просто отдых. Но сюжетные игры, походы, квесты и так далее.

Такое встречается очень редко. Но в Инженерах такое тоже имеется.

В данное время Инженеры Будущего занимают лидирующее место в развитии детей в Казани. Огромное количество родителей Казани доверяют своих детей им и только им.

Для тех кто хочет, чтобы ваш ребенок провел невероятные зимние каникулы, обращайтесь в Инженеры Будущего.

Может в начале оставить свои контакты на сайте и узнать все подробности у менеджера.

Зимние лагеря подойдут родителям, у которых дети достигли возраста от 6 до 18 лет. Будет обязательное разделение по возрастам, поэтому интересно будет всем.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи