Используем программы для обработки фото

Каждый день создается огромное количество фотографий. Что же между ними общего? Правильно, каждый снимок нуждается в обработке. Причем это справедливо и в том случае, когда используется смартфон, и в том случае, когда вы отдали предпочтение «зеркалке». Хороший редактор способен решить немало задач:

  • исправление композиционных ошибок
  • ретушь
  • коррекция цветового баланса

Возможно, вы не знаете, какому софту отдать предпочтение. В таком случае стоит перейти в раздел https://amssoft.ru/photo/top-15-luchshih-programm-dlya-obtabotki-foto.php и ознакомиться с отличными программами, которые помогают обрабатывать фото. Есть простое ПО и более сложное, есть варианты для профессионалов, но можно найти и что-то для новичков.

Специалисты протестировали полтора десятка программ, что активно используются для редактирования фото. ПО было оценено по разным параметрам, среди которых – доступность и удобство, а также функционал. Любой вариант имеет определенные преимущества. Можно не сомневаться, что каждый фоторедактор помогает значительно улучшать все снимки.

На выбор пользователей предлагаются разные программы, которые помогают работать с фото разных направлений. Есть полнофункциональные графические редакторы, присутствуют варианты попроще (неплохие утилиты, гарантирующие художественное оформление снимков).

Оценки «10» заслуживает такое ПО, как «ФотоМАСТЕР». Наверное, это лучшая программа, что позволяет обрабатывать снимки, если учитывать функционал и цену. Благодаря данному софту даже новичок сможет комплексно улучшить любую фотографию. При необходимости без особых проблем меняется или корректируется фон, возможна глубокая ретушь и обрезка. Данные опции доступны буквально для всех.

На какие преимущества программы стоит обратить внимание? Например, она выделяется удобным интерфейсом на русском языке. Работать вы сможете со многими форматами, например, с TIFF или BMP, PNG и JPEG. Буквально 1 клик позволит улучшить каждый снимок! На выбор пользователя предлагается как минимум сотня готовых эффектов. Обратим внимание на распознавание лиц и на коррекцию цвета в 3D Lut.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи