Медицинский центр реабилитации и остеопатии в Краснодаре

Современные мыслители отмечают, что сегодня человечество пошло не по тому пути. Вместо того, чтобы развивать себя, оно занимается технологиями. Вместо того, чтобы продлевать свою жизнь – ученные создают искусственный интеллект. Вместо того, чтобы ставить программу на восстановления организма от любых болезней, штампуют пустее пилюли, которые не помогают, а только ухудшают положение. Но есть те, что вложили свои силы в развитие человека, а именно методики лечения многих психических и неврологических заболеваний. Это медицинский центр реабилитации и остеопатии «ГармониЯ», с ним можно познакомиться здесь - http://cab-harmony.ru/.

В медицинском центре практикуют иглорефлексотерапию, массаж, физиотерапевтическое лечение, кинезиотейпирование, гипнотерапию и даже проводят остеопатическое лечение. Последние, на сегодняшний день, является максимально эффективным, ведь этот уникальный способ лечения основывается на идеи самоизлечения организма. Врач остеопат работает, непосредственно, с телом пациента, при этом, процедура совершенно безболезненна. Однако, многие отмечают, спустя время после таких процедур, место с которым работал остеопат начинает болеть. Но бояться не стоит – это знак, что организм запустил программу лечения.

Стоит отметить, что прежде, чем отправляться на курс такого лечения, стоит подробно узнать о лечащем враче. Например, в медицинском центре реабилитации и остеопатии «ГармониЯ» работают только квалифицированные специалисты. Чего только стоит только врач Ольга Владимировна Цокур, она в совершенстве владеет техникой остеопатии, причем ее база знаний поражает. Медик закончила ряд Высших учебных заведений, в том числе и Английский колледж остеопатической медицины «ESO». Но кроме этого, Елена Владимировна еще и врач психиатр, психотерапевт, гипнолог, невролог. Кроме этого, медик проводит консультации в роли детского психолога.

    Стоит отметить, что медицинском центр реабилитации и остеопатии «ГармониЯ» имеет ряд плюсов, среди которых:
  1. Высокотехнологичное современное оборудование, которое соответствует всем необходимым стандартам, а также грамотные специалисты;
  2. Широкий спектр медицинских услуг, среди которых: консультация, реабилитация, диагностика;
  3. Высокий уровень сервиса и доброжелательный персонал;
  4. Удобное месторасположение;
  5. Выгодная стоимость медицинских услуг.

Лично ознакомиться с медицинским центром реабилитации и остеопатии «ГармониЯ» можно в любое время можно на сайте - http://cab-harmony.ru/o-nas.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи