Покупаем квартиру в Петербурге

Каждая семья мечтает о собственном жилье либо о его расширении. Найти подробную информацию и подобрать квартиру в Санкт-Петербурге можно на этом сайте, воспользовавшись размещенным информационным каталогом. Онлайн-ресурс предлагает обширную информацию о продаваемом жилье, которая предлагается по конкретным направлениям. Это могут быть данные по районам Петербурга, а также по таким критериям, как студии и новостройки, вторичное жилье и квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя жилыми комнатами.

Приоритеты однокомнатной квартиры в новострое

Однокомнатная квартира на втором этаже нового панельного дома продается во Фрунзенском районе города. Дом уже сдан в эксплуатацию и может быть заселен в любое удобное время. Объект расположен в южном и самом перспективном районе северной столицы. Из окна открывается панорамный живописный вид на чистые озера и парк Интернационалистов. Все объекты этого жилого комплекса строятся с использованием инновационных технологий, таких как бесшовные стены. Дома в жилом комплексе «София» оснащены детскими зонами и игровыми площадками, а также автомобильной стоянкой для гостей и закрытым внутренним паркингом для жильцов. Комплекс размещен в развитом инфраструктурном месте, недалеко от метро «Международная» и новой станции «Проспект Славы».

От данного комплекса можно быстро добраться до музеев Петродворца, Павловска и Пушкино. Небольшая уютная квартира подойдет для молодой семьи без детей либо одинокого человека.

Особенности вторичного жилья

Двухкомнатные квартиры являются наиболее универсальным и востребованным жильем. Это оптимальный вариант для семейных покупателей. Можно подобрать крупногабаритную квартиру в новострое, состоящую из двух комнат и просторной кухни либо воспользоваться ресурсом kupit-kvartiru-spb.ru и приобрести подходящее жилье на вторичном рынке. Предлагается квартира на Ленинском проспекте с готовой встроенной кухней. Благодаря кухне-столовой, из двух комнат можно организовать две отдельные спальни для взрослых и детей. Гостей всегда можно принять в столовой. Преимущество вторичного жилья в том, что рядом уже работают все социально-бытовые объекты: детские сады, школы, торговые центры и банки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи