Заказываем отбойную доску

В общественных помещениях наиболее актуальной проблемой является защита поверхностей от механического воздействия и затертостей. Качественная специализированная отбойная доска ПВХ - это наиболее оптимальный вариант для решения подобных задач. Такой способ защиты является экономичным, надежным, простым в уходе и долговечным. Отбойники могут служить не только средством защиты, но и в качестве удобных перил, что делает подобную продукцию многофункциональной и универсальной.

Особенности и функциональность отбойников

Пластиковые отбойники изготовлены из специального полимерного материала и обладают целым рядом преимуществ. Они стойко выдерживают высокие температуры, что существенно повышает их пожаробезопасность и препятствует самовозгоранию, а также выделению вредных токсических веществ. Почти все пластиковые отбойники оснащаются угловыми накладками для повышения защитных свойств продукции. Благодаря инновационным технологиям и большому разнообразию ассортимента, защитные отбойники можно использовать в качестве дизайнерского решения, при оформлении общей стилистики и создавать индивидуальный внутренний простор помещения.

Цены и параметры отбойной доски

Для удобства потенциальных заказчиков, на официальном ресурсе компании Otboininki.su размещены таблицы с ценами на отбойную доску, где учитываются все основные параметры продукции: толщина и ширина доски, цена за погонный метр, а также минимальная партия в комплекте и наличие необходимых комплектующих деталей: кромок и декоративных заглушек. Предлагаются стандартные габариты изделия, но возможно изготовление доски по индивидуальным размерам, под персональный заказ.

Достоинства материала и его доставка

Важными преимуществами отбойной доски являются такие факторы, как удобный и доступный монтаж изделия, доступная демократическая цена, постоянное наличие доски в продаже, в любых количествах и огромный ассортимент цветовых оттенков. Стоит отметить, что продукция тщательно и герметично упаковывается для доставки в любой район столицы. При необходимости, всегда можно связаться с квалифицированным и корректным менеджером для получения более полной информации о любом виде продукции из каталога.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи