Обращаемся в автосервис

Автомобиль – это совсем не дешевая покупка. Однако вы должны понять, что на этом траты не заканчиваются. Нередко автовладельцы обращаются в специализированные сервисы, где им могут помочь.

Возможно, прямо сейчас вас интересует такая услуга, как замена воздушного фильтра. В таком случае рекомендуем перейти по этой ссылке: boschavtoservis.ru. Специалисты с огромным опытом, что работают в автоцентре, смогут без особых проблем выполнить данную задачу.

Отметим, что износ фильтрующего картриджа оказывает сильное влияние на состояние силового агрегата. Если вовремя выполнить замену фильтра, то время безотказной службы мотора значительно увеличится. Работа выполняется качественно и довольно дешево. СТО, где выполняется подобная замена, прошло сертификацию, пользование его услугами позволяет сохранить гарантию, что предоставил официальный дилер.

Заменить воздушный фильтр экспертам удастся максимально быстро. Подобная услуга стоит совсем дешево – от 400 руб. Помните, что на замене такого элемента экономить не стоит. Выполнять ее стоит спустя 15000 км, максимальное значение – 30 тыс. км.

Почему выбирают именно «Бош Сервис Запад»?

Данная организация успешно работает уже два десятилетия. За это время у нее появилось огромное количество постоянных клиентов. Также стоит учесть, что на выбор автовладельцам предлагается немалое количество запчастей для их машин. Если чего-то нет в каталоге, то всегда можно это заказать. «Расходники» выделяются своим высоким качеством.

Специалисты, которые тут работают, имеют немалый опыт в том, что касается обслуживания иномарок. Причем автомобили могут быть как представительского класса, так и бюджетные. Да и гарантия, выданная производителем, никуда от вас не денется после того, как воспользуетесь услугами «Бош Сервис Запад»!

Иные услуги

Данный автоцентр в рамках комплексного ТО предлагает не только заменить воздушный фильтр, но и сменить масло. Комплексная замена предполагает промывку масляного фильтра.

Кроме этого можно заменить и салонный фильтр в машине. Лишь в случае его высокого качества возможна эффективная очистка воздуха.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи