Клеевые составы Космофен

В настоящее время в ассортиментный перечень продукции торговой марки Cosmofen входит свыше 400 конструкционных, секундных, а также специальных клеевых составов для различных сфер применения. Помимо этого западногерманский производитель Weiss предлагает эксклюзивные очистители и иные уникальные продукты, не имеющие аналогов на планетарном рынке. На сайте https://rein-deer.ru/cosmofen/ Вы узнаете, где можно купить космофен.

По желанию заказчика фирма-изготовитель готова модифицировать существующие клеевые системы в целях их адаптации специфическим потребностям потребителя. Предлагаемые инновационные решения премиального сегмента обладают длинным рядом весомых преимуществ для эффективной организации производственных процессов. Они безопасны, надежны и долговечны.

Клей Cosmofen 345

Герметизирующее вещество для оперативного конструкционного склеивания пластиковых материалов, обладающее широким спектром адгезии. Устойчиво к разрушительному ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям. Образует долговечную, нестареющую, вязкую и пластичную пленку. Относительно других диффузионных составов обладает меньшей усадкой, поэтому подходит для обработки швов шириною до 7мм.

Применяется очень широко: от производства оконных пластиковых профилей до конструкционных соединений жестких пенопластовых плит с различными материалами. Основными достоинствами считается большой спектр материалов адгезии, ее высокий начальный уровень и конечная прочность соединения, которое индифферентно относится ко всем природным воздействиям.

Жидкий пластик Cosmofen Plus-HV

Используется для быстрого склеивания полимерных конструктивных элементов, в том числе, отливов, водосточных труб и желобов, дополнительных профилей и планок. Наличие в составе UF-стабилизаторов повышает устойчивость клея к погодным условиям. Не растекается. Быстро отвердевает. В сочетании с COSMOFEN 380 получаются различные степени вязкости. Подходит для герметизации швов до 1мм. Сфера применения широка и многообразна – везде, где нужно склеивать изделия из ПВХ.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи