Вас интересуют лайтбоксы?

Такие конструкции очень подходят для наружной рекламы, часто их еще называют световыми коробами. Внешне подобная конструкция очень напоминает ящик с подсветкой, позволяющий разместить рекламную информацию. Отличный вариант, когда нужно рекламировать бизнес. Лайтбоксы используются для размещения разной информации:

  • изображения
  • контактная информация
  • логотип и др.

Если желаете заказать такую конструкцию, то советуем перейти в раздел rpk-pixel.ru/svetovye-koroba. Отметим, что лайтбокс прекрасно подходит для рекламирования конкретного предприятия, услуги либо товара, причем он будет это делать круглые сутки.

Отметим, что существуют различные формы лайтбоксов. Например, они бывают треугольными либо же ромбическими, круглыми или квадратными/прямоугольными. Однако в плане маркетинга самый эффективный вариант – это нестандартная форма. Рекламная информация выделяется своим оригинальным оформлением. В итоге подобные конструкции смогут привлечь огромное внимание публики.

Вот только вы должны кое-что помнить, если хотите отдать предпочтение именно тому световому коробу, что имеет необычную форму. Дизайнеру-профессионалу придется поработать над ним намного дольше, да и материалов потребуется немало, вот почему процесс изготовления будет стоить дороже, чем в случае со стандартными конструкциями. Но даже подобные затраты окупаются максимально быстро.

Многое зависит и от того, сколько сторон задействовано под рекламу. Лайтбоксы могут быть односторонними, к примеру. Зачастую такие варианты можно увидеть на крышах, на фасадах разных строений. А вот двухсторонние аналоги зачастую устанавливаются под углом 90о на некотором расстоянии от стен. Не будем забывать, что световой короб отлично подходит и для оформления интерьера. Речь идет о клубах, барах и ТЦ.

Что нужно учитывать, когда выбирается вид лайтбокса? Огромную роль играют особенности изделия, что рекламируется, либо же конкретного предприятия. Бюджет клиента, как и его предпочтения, также очень важны.

Конструкция лайтбоксов включает боковые стенки, электрическое оборудование и панель, где размещается реклама.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи