Как выбрать женские джинсы

Выбрать идеальную пару джин не так-то просто. Огромное многообразие моделей, стилей, цветов еще больше усложняют выбор. Каждый год меняется мода на фасоны джинсовых брюк, но важно не просто гнаться за модой, а подбирать джинсы, которые будут идеально сидеть на фигуре, красиво, модно смотреться. В каталоге магазина здесь https://fashionzone.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/dzhinsy/s-lampasami/ представлены стильные модели, которые должны быть в гардеробе каждой девушки. А теперь давайте узнаем как правильно выбирать джинсы.

Внимание на популярные модели

Практически у каждой женщины найдется в гардеробе ни одна пара джин. Это универсальная одежда, она используется в разных стилях и подходит ко всем блузкам, кофтам, обуви, и аксессуарам. Прошлый сезон запомнился модницам разнообразием моделей. В гардеробы вернулись джинсы с широкими штанинами, модели с завышенной талией, Звезды Виктория Бэкхем и Энистон любительницы так называемых брюк "бойфренды" Они прекрасно смотрятся на их миниатюрных фигурах. Можно выбрать любую модель от классики до современных трендов, тем самым выражая свою уникальность. Магазины предлагают дамам следующие модели:

  • skinny - джинсы представляют собой обтягивающие до щиколотки брюки, выполненные из эластичной ткани. Зрительно джинсы удлиняют ноги, но в то же время подчеркивают все изъяны. Женщинам в теле они не подойдут;
  • джинсы с прямым кроем - 80-е в тренде. Именно эти брюки пользовались спросом в далекие 80-е годы. Подойдут под все фигуры, за исключением "треугольника";
  • брюки "бойфренды" - этакие мешковатые изделия, имеющие свободный крой вокруг бедер и колен, прекрасно скрывают недостатки нижней части, подчеркивают талию. Идеально смотрятся на фигуре типа "яблоко", а также на девушках спортивного телосложения;
  • широкие - имеют одинаковую ширину по всей длине ноги. Они делают бедра более стройными, идеальный вариант для пышных женщин.

Какие брюки выберете вы, зависит также от особенностей вашей фигуры. Обращайте внимание на различные детали и особенности телосложения. Не нужно слепо бежать за модой. Брюки должны смотрится на фигуре красиво, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи