All on 6 имплантация и протезирование зубов

Как много появилось людей на улицах наших городов, которые так и сверкают белоснежной улыбкой. Современные методы лечения и имплантации достигли нашей страны и стали доступны многим. Новая техника all on 6, которая появился относительно недавно, быстро заслужила популярность. Сегодня кабинеты зубного врача, это непросто терапия, удаление, имплантация без боли, страха, это прежде всего сфера, предлагающая совершенно новые методы. Они получили высокую оценку, и сегодня многие пациенты стоматологических кабинетов решают проблемы отсутствия зубов, выбирая имплантации, называемый "все на шести".

Быстрое решение проблем

"Все на шести", в последнее время наиболее популярный вариант. Чтобы вернуть утраченные зубы, пациенту вживляются протезы, которые держатся на шести штифтах. После установки основания, буквально через два три дня, в зависимости от того, как проходит процесс реабилитации устанавливаются уже "новые" зубы. Данный метод признан в мировом сообществе и считается наиболее эффективным, быстрым, безболезненным. Он используется в том случае, если у пациента отсутствуют зубы на верхней или нижней челюсти, или ее состояние оставляет желать лучшего. Конечно, как у любого другого лечебного метода процедура имеет некоторые противопоказания. К ним относятся:

  • онкозаболевания разного типа;
  • полное разрушение костной челюстной ткани;
  • сахарный диабет;
  • сердечно-сосудистые патологии.

Перед тем, как доктор назначит данного вида имплантацию, придется сдать анализы, пройти полный осмотр, устранить проблемы ротовой полости. Метод all on 6 implantatsiya, это предшественник технологии "все на четырех". Устанавливают "новые" зубы по данному методу двумя способами: лоскутным, подразумевается разрез костной ткани, и трансгингивальным, когда в десне делается углубления специальным аппаратом. В созданную лунку в дальнейшем устанавливают имплант. Метод "все на шести" еще называют имплантацией с нагрузкой. Это значит, что после установки основания протезы крепятся буквально через пару дней.

Конкурентные достоинства

В наше время, это наиболее востребованный способ восстановления зубного ряда. Современные технологии позволяют быстро, без боли приобрести красивую улыбку. К достоинствам технологий all on 6 implantatsiya можно отнести:

  • малотравматичность процедуры - для установки импалантов не требуется обширного разреза;
  • искусственные зубы выглядят как настоящие;
  • имплантация позволяет исправить прикус;
  • оперативность лечения.

Также следует отметить, что протез несъемный, а значит проблем с новыми зубами не возникнет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи