АВТОЛЮКС КАР: официальный дилер Hyundai в Махачкале

Популярный автосалон «АВТОЛЮКС КАР» - официальный дилер Hyundai в Махачкале на очень привлекательных условиях предлагает полный модельный ряд в различных комплектациях. Обратите внимание на снижение ставок кредитования, программу лизинга и «Trade-in». Запишитесь на тест-драйв и получите эксклюзивное предложение. Популярные корейские автомобили еще никогда не были такими доступными.

Минимальный ценник составляет 839тыс. рублей. Самый дорогой автомобиль сегодня стоит 2.589тыс. Все нюансы объяснят квалифицированные продавцы-консультанты.

Коротко о главном

С 2009 года на российский рынок пошла продукция принципиально новой серии «i» с безупречным качеством сборки, истинно европейским дизайном и самыми передовыми технологическими решениями. В 2011-м начали продаваться первые Солярисы, которые стали бестселлерами, надолго захватив титул «Автомобиль года». Флагманом модельного ряда является роскошный седан «премиального» класса Genesis.

Новая Creta записалась в конкуренты неофициальному лидеру продаж в сегменте кроссоверов - Renault Duster. Теоретически, она должна была выдавливать с рынка «одноклассника» похожей комплектации и стоимости - Renault Captur. Ради нее южнокорейский производитель расчистил конвейер и пожертвовал легендарным Солярисом. Что происходит?

Платформу новой модели «украли» у Solaris. Правда, больше года потратили на тестирование и настройку под российские дороги. В конечном итоге, поклонники бренда получили понятный автомобиль с высоким клиренсом и откалиброванными амортизаторами. Достаточно нескольких километров для понимания того, что встретили старого верного друга. Не самое плохое ощущение он новинки, продажи которой фактически только начались.

Комфортабельный эргономичный салон. С полным приводом одинаково хорошо мчаться по просторным автострадам и продавленным колеям. Не нужно сбрасывать скорость на крутых виражах, ухабам и при уходе от неожиданных препятствий. Высокий профиль резины и приподнятый центр тяжести провоцируют крены и небольшие задержки при резких поворотах.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи