Ремонтируем технику Apple

Сервисный центр Apple в Москве - это сервис, занимающийся ремонтом оборудования, произведенного на мощностях купертинской компании. Он обслуживает смартфоны, планшеты и компьютеры в рамках послегарантийной деятельности. Специализируется и на мобильных устройствах Apple - iPhone, iPad и MacBook.

Предложение также включает в себя широкий ассортимент аксессуаров для устройств с яблоком. Зарядные устройства, кабели, чехлы, закаленное стекло. Сервис реализует только фирменные детали, которые можно с уверенностью устанавливать. Таким образом ремонт apple https://www.apple-services.ru/ будет произведен быстро и качественно.

Профессиональный сервис Apple

Apple-Services - это крупный сервис, который занимается ремонтом оборудования достаточно давно. Он предлагает надежный и индивидуальный подход к каждому заказу, стараясь помочь владельцам любых устройств, имеющих маркировку Apple.

Обширный опыт мастеров позволил создать уникальную систему, благодаря которой все неисправности быстро диагностируются и надежно устраняются. Глубокие знания в сочетании с профессионализмом команды, состоящей из квалифицированных специалистов и энтузиастов устройств Apple, позволяют проводить ремонт практически сразу.

Вам могут отремонтировать затопленные материнские платы, заменить битое стекло и поврежденные корпуса.

IPad

При необходимости - заменят задний алюминиевый корпус, отремонтируют сгоревшую или корродированную материнскую плату, заменят битое стекло, поврежденный порт зарядки и т. д.

Mac

В отличие от других, Apple-Services не только заменяет целые модули, но и пытается их ремонтировать, заменяя графические чипсеты и другие детали. Это снижает затраты на ремонт.

Часы Apple

Премьера часов состоялась 24 апреля 2015 года. Вам могут заменить поврежденное стекло, батареи...

IPod

IPod не запускается? Батарея быстро разряжается? У вас проблемы с программным обеспечением? Сломался экран? Это не те проблемы, с которыми мастера не могут справиться.

Восстановление данных

У мастеров есть инструменты и знания, необходимые для восстановления логически или физически потерянных данных как с жестких дисков, так и с современных SSD.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи