Спецтехника Alpin

Турецкому производителю Alpin Makine уже более двадцати лет. На российском рынке он предлагает оптимальные и эффективные горные машины: от мини-погрузчиков и спасательной техники до низких туннельных самосвалов, сочлененных погрузочно-доставочных и бурильных машин. Для расширения их функциональных возможностей компания разработала широкую номенклатуру уникального навесного оборудования, реализуемого доступным ценам. Главной отличительной особенностью технических решений Alpin Makine является полное отсутствие электроники, что существенно упрощает управление и значительно повышает эксплуатационную надежность.

Официальным представителем в России является компания «Эрлинг», специализирующаяся на прямых поставках строительной, горнодобывающей и грузоподъемной техники, а также средств малой механизации и навесного оборудования с заводов Европы и КНР. Она обеспечивает комплексное сервисное обслуживание и своевременное обеспечение запасными частями. Предлагаемый ассортиментный перечень, а также спектр предоставляемых услуг ежегодно расширяется.

Отечественный потребитель впервые узнал о технике Alpin Makine менее пяти лет назад, но уже оценил его эксплуатационные преимущества, о чем свидетельствует повсеместный рост продаж. В надежных, функциональных и неприхотливых специальных машинах нуждаются многие российские предприятия.

Мини-погрузчики

Любой мини-погрузчик купить который вы решите для решения тех либо иных практических задач будет простым, надежным, долговечным и быстрым. Благодаря интенсивному гидравлическому потоку, обеспечиваемым мощным двигателем и специализированным насосом, эти машины обладают относительно высокой грузоподъемностью и скоростью, что открывает уникальные возможности для эксплуатации в самых сложных условиях.

Простой монтаж различного навесного оборудования позволяет использовать один базовый погрузчик для решения самого широкого спектра работ. Управление осуществляется с помощью гидравлических джойстиков, не имеющих электронных компонентов. Подобная схема снижает вероятность возникновения неисправностей и позволяет трудиться в любых условиях.

Дополнительно под индивидуальный заказ могут быть поставлено остекление, двери, а также необходимое климатическое оснащение (кондиционер, обогреватель). Квалифицированные менеджеры компании «Эрлинг» проконсультируют и помогут сделать оптимальный выбор.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи