Знакомимся с корейской косметикой THE FACE SHOP

О корейской косметике мир узнал не так давно. Бум на косметические уходовые средства из Кореи грянул в 2003 году. Он охватил всю Азию, Европу, Америку. Сегодня в магазинах мы можем видеть самые разнообразные средства, огромное количество производителей, все они заслуживают внимание. Но, давайте поговорим о знаменитой и довольно "возрастной" торговой марке THE FACE SHOP. Свои косметические средства компания стала выпускать в середине прошлого столетия. В те времена мир не был знаком с корейской косметикой, компания занималась поставками средств лишь по Корее. Но после того, как к производителям восточной страны пришла известность, бренд моментально расцвел и завоевал популярность уже во всем мире. Корейская Косметика Москва THE FACE SHOP сегодня, это тысячи магазинов в 22 странах мира, качество, натуральность, безопасность.

Концепция и девиз компании

Слоган знаменитой корейской компании THE FACE SHOP, это натуральность и красота. Производители считают, что в каждом есть натуральная красота и она должна проявлять себя. С торговой маркой ассоциируется большое количество веточек, зеленого цвета, капелек, хлопковых коробочек, они как бы призывают раскрыть свою природную красоту, используя при этом натуральные косметические средства. THE FACE SHOP выпускает самые разнообразные баночки уходовой косметики, декоративных средств. Сегодня лицом компании является "любовь нации", модель и певица Сюзи, которая идеально вписывается в концепцию бренда.

Маски, крема и многое другое

Конечно, не только внешний вид или лицо бренда привлекает внимание покупателей. Все эти привлекательного вида баночки, коробочки имеют эффективное и полезное для кожи содержание. К примеру, взять знаменитую продукцию компании - "зверомаски" или как их еще называют листовые маски, это непросто продукция, которая привлекает своим внешним видом, это уходовые средства. Они заботятся о коже и превращают уход за ней в веселое приключение. Бренд выпустил 10 видов масок: питающих, регенерирующих, восстанавливающих, увлажняющих. Приобрести качественную и "веселую" косметику предлагается в интернет-магазине "thefaceshop". Здесь есть все для того, чтобы раскрыть природную красоту.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи