Нарды

Нарды — это мегапопулярная игра во всем мире. Она находится в одном ряду с шашками и шахматами. Но по сравнению с этими играми, в нардах помимо чистой логики и расчета, присутствует элемент азарта и удачи. Правила соревнования весьма просты, что делает процесс игры еще более увлекательным. Сегодня каждый может с легкостью приобрести нарды любого стиля и формата в СПб, на сайте Valimo.ru Вы найдете самый широкий выбор игр!

Какие нарды лучше всего выбрать

Эта игра может не только пополнить Вашу личную коллекцию интеллектуальных настольных развлечений, но и стать уместным подарком для друзей, коллег и просто знакомых. Нарды, как игра, подходят для любых возрастов и рангов. В нашем магазине можно найти как консервативные и классические нарды, так и великолепные работы ручной работы с уникальной и изысканной росписью. Поверьте, такой презент придется по вкусу каждому.

Для того чтобы определится с тем, какой именно набор необходим, стоит просмотреть весь ассортимент. Ведь несмотря на то, что правила у игры остаются неизменными, внешний вид доски очень отличается. Есть варианты с национальной символикой, восточными мотивами и даже доски, обтянутые высококлассной кожей.

В каталоге интернет-магазина Valimo.ru есть модели на любой вкус и кошелек:

  • с печатным рисунком и гладкой доской;
  • крашенные модели с разнообразным орнаментом;
  • уникальные резные нарды для тех, кто любит неординарность во всем.

Благодаря широкому ассортименту и большому ценовому диапазону подобрать себе вариант может каждый желающий. Для каждой модели есть подробное описание и галерея фото.

Это идеальная игры для двоих, чтобы можно было приятно провести время, пообщаться, а также потренировать свои интеллектуальные навыки.

Если Вы также хотите посмотреть игры для двоих-четырех человек, связанные со спортом, магазин Valimo.ru предлагает Вашему вниманию большой ассортимент подвижных соревновательных игр. Обратите внимание на раздел настольного футбола в каталоге сайта. Более детально читайте тут.

Настольный футбол в магазине Valimo.ru

Даже те, кто не является профессиональным спортсменом и не готов бегать по настоящему полю, с удовольствием сыграет в настольный футбол. Это игра, которую Вы найдете в любом развлекательном комплексе и на островке игровых автоматов. А все потому, что данное соревнование никого не оставляет равнодушным. Вы давно хотели себе такой же настольный футбол, но никак не могла найти подходящую модель? Заходите к нам на сайт и выбирайте именно тот стол, который станет идеальным именно для Вас.

Широкий ассортимент и высокое качество, в соотношении с приемлемыми ценами, делают эту игру одной из топовых во всем мире, вне зависимости от пола и возраста игроков. Ведь она универсальна! А так же посмотреть можно вот.

После первой партии даже самых тихий участник Вашей компании проникнется духом соперничества и с удовольствием поучаствует в соревнованиях. Создайте свою лигу чемпионов и собирайтесь с друзьями на турниры, чтобы узнать кто же станет победителем.

В каталоге Вы найдете:

  • модели из дерева и из высокопрочного пластика;
  • столы различных размеров и конфигураций;
  • игры, которые легко поместятся на Вашем столе, и модели с объемными ножками, которые можно выставлять на пол в комнате.

Все они легко собираются и не занимают много места. Такая игра станет не только оригинальным экспонатом Вашей коллекции игр, но и лучшим подарком для друзей и коллег.

На нашем сайте собраны самые популярные модели настольного футбола по демократичным ценам.

Не стоит переплачивать и тратить время на поход в магазин, покупайте прямо сейчас через наш онлайн-магазин!

Полный каталог продукции постоянно пополняется новинками. Для каждой игры есть подробное описание и качественные фото. Если у Вас есть какие-либо вопросы касательно товара и его наличия, можно позвонить по номеру, указанному на сайте, либо связаться с менеджером онлайн, введя свой вопрос в окне чата. То, как получить игру Вы определяете сами. Можно заказать доставку, и курьер передаст Вам игру прямо в руки либо приехать к нам самостоятельно и забрать ее со склада. Не откладывайте удовольствие на потом, заказывайте игру прямо сейчас и уже планируйте яркие выходные с компанией друзей!

Источник: valimo.ru

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи