Выбираем кондиционеры Toshiba

За всю свою многолетнюю историю фирма Toshiba заработала репутацию лидера климатической отрасли. Инженеры Toshiba создали первую во всем мире сплит-систему.

Кондиционеры Toshiba отличаются высокой надежностью и стабильностью своей работы. Отличный дизайн и доступная стоимость делают модели, произведенные данной компанией, довольно популярными среди всего круга потребителей. Если вас интересует качественный и долговечный кондиционер, обратите внимание на модельный ряд этого производителя.

Линейка ассортимента кондиционеров Toshiba состоит из нескольких серий

Итак, на рынке встречаются такие системы:

  • бытовые кондиционеры;
  • настенные сплит-системы;
  • полупромышленные кондиционеры;
  • мультизональные системы кондиционирования.

Бытовые кондиционеры и настенные сплит-системы идеально подходят для квартир. Настенные модели представлены очень широким модельным рядом, а также отличаются качественной очисткой воздуха и максимальным выбором опций. Стоит также отметить их низкий уровень шума. Наружный блок такой настенной сплит-системы устанавливается под окном, а внутренний - вверху стены.

Компания Toshiba предлагает очень широкий ассортимент сплит-систем, начиная с недорогих и надежных RAS-SKP-E и заканчивая бесшумными кондиционерами RAS-SKV-E инверторного типа. Системы Toshiba предназначаются для кондиционирования помещений, площадь которых равна от 10 до 60 кв. м. Они отличаются удобством и невысокой стоимостью, при том, что очень качественно очищают воздух.

Полупромышленные кондиционеры данной марки служат для эффективного кондиционирования больших помещений, у которых площадь варьируется от 50 до 150 кв. м. В разработке таких кондиционеров учтены все особенности нашего климата, а потому они стабильно работают даже в зимний период при низких температурах.

С помощью двухроторных компрессоров и инверторного управления обеспечивается экономичность, комфорт, надежность, низкое энергопотребление и продолжительный срок службы промышленных кондиционеров Toshiba. Они являются практически бесшумными, удобными в управлении и могут очень точно поддерживать четко заданную температуру.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи