Где узнать больше о SCARLXRD?

На сегодняшний день в мире достаточно человек, которые обожают тяжелую музыку. На удивление она помогает расслабиться, снять напряжение и стресс, а также дает ответы на многие вопросы. На данный момент свою популярность набирает одно из направлений в рэп-культуре – это хард-рэп. Его ярким представителем как раз является Мариус Лукас-Антонио Листроп. Жесткая музыка Скарлорда одновременно поражает, привлекает и завораживает. Причем многих ярых поклонников музыканта особенно интересует не только история его музыки, но и жизненный путь самого парня. К слову, его биография и вправду заслуживает внимания. В интернете опубликована большая статья, которая полностью посвящена молодому исполнителю. Она содержит в себе множество полезной информации, поэтому сможет открыть парня с иной стороны.

Детство Мариуса Листропа

Талантливый парень родился в Вулвергемптоне 19 июня 1994 года. Его семья была полная: отец, мать и старший брат. Но, отец умер из-за болезни, когда Мариус был еще совсем маленьким. Матери было сложно одной обеспечивать мальчиков, поэтому денег в семье постоянно не хватало. Помимо этого, Мариус подвергался нападкам расистским нападкам сверстников. Он был частым участником драк. Одним словом – детство и юношество парня было не из легких. При этом SCARLXRD с детства любил музыку и даже освоил игру на нескольких музыкальных инструментах. Сегодня он вкладывает в свои треки большой смысл.

Как музыкант пришел к успеху?

В самом начале своего пути Мариус создал свою группу, но особых успехов с коллективом достичь не удалось. Тогда парень начал свою сольную деятельность и полностью сменил имидж, псевдоним. Новый псевдоним SCARLXRD дословно можно перевести как «Повелитель шрамов». Такое псевдоним также сопровождается эпатажным внешним видом: многочисленными татуировками, пирсингом, необычной афроамериканской прической, ужасающими линзами и медицинской черной маской. Первые треки в новом образе музыкант выпускал на известной площадке YouTube. Так к парню и пришел первый успех. Мировая известность пришла благодаря популярности клипа «Heart Attack», который на сегодняшний день имеет в интернете около 70 миллионов просмотров.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи