Центр детейлинга GS-moika в Москве

Детейлинг – это комплексный уход за экстерьером и интерьером автомобилей. Он предполагает множество операций, включая химчистку, полировку, тонировку, оклейку защитными и виниловыми пленками. В центре «GS-moika» https://gs-moika.ru/ предложат лучшие цены, только качественные расходные материалы и берут оплату только по конечному результату. На все виды работ распространяется длительные гарантийные обязательства. Ваш автомобиль получит именно то, в чем действительно нуждается.

Оклейка авто пленкой - это прекрасная альтернатива покраске. Материалы представлены в широком ассортименте и разнообразной цветовой гамме. Вы не только создадите оригинальный экстерьер, но и создадите дополнительную защиту лакокрасочного покрытия. Перед продажей машины при необходимости пленка легко демонтируется, а первоначальные краски «являются миру» в первородном состоянии.

Помимо винила, корпус можно оклеить «антигравийкой». Это американское изобретение спасло лопасти натовских вертолетов от абразивного действия песка во время одной из операций в пустыне. Отдельные пленки даже имеют регенеративную способность, то есть, «раны» затягиваются за короткое время.

Абразивная полировка дешево – еще одна фишка сервисного центра «GS-moika». Она может быть восстанавливающей, щадящей и защитной. Ценники начинаются от 5.000 рублей, что по нынешним временам является синонимом слова «даром». За эти деньги с кузова автомобиля исчезнут все «паутинки», потертости и шероховатости, и появится ослепительный блеск.

Защитная керамика Ceramic PRO повышает прочность лакокрасочного покрытия до максимальных значений. Надежно защищает от коррозии на протяжении 10. Препятствует разрушению ЛКП от механических воздействий, агрессивных химических соединений и ультрафиолета. Автомобиль всегда будет выглядеть, как новенький.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи