Обзор снегохода «Буран» от компании «МотоИмпорт»

Снегоход «Буран» является классической моделью отечественного производства. Изделие обладает высокой ремонтопригодностью и очень неприхотливо в обслуживании. Отдельны бонусом можно считать простую конструкцию, которая позволяет проводить экстренные ремонтные работы даже в заснеженном лесу, далеко от современной цивилизации.

Об основных преимуществах и недостатках данного агрегата, а также о том, где купить запчасти для снегохода по цене производителя, расскажут сотрудники компании «МотоИмпорт».

Преимущества и недостатки снегохода «Буран»

Множество охотников и рыболовов используют снегоход «Буран» каждую зиму и совершенно не видят ему альтернативы. С чем это связано? Все довольно просто, данный агрегат отличается рядом следующих преимуществ:

  • короткой рамой и устойчивой конструктивной схемой из двух гусениц и одной лыжи;
  • откидным капотом, что позволяет быстро и без затруднений получить доступ к основным узлам;
  • изготовлением корпуса из литьевого пластика, демонстрирующего повышенный уровень устойчивости к морозу и механическим воздействиям;
  • простотой управления и отменной маневренностью;
  • возможностью купить запчасти для снегохода по низкой цене.

К недостаткам можно отнести достаточно частую потребность в замене коммутатора или катушки, а также периодически возникающую проблему с топливным насосом. Решаются эти неприятности просто. Отправляясь в дальний путь желательно иметь при себе ремкомплект и насос в сборе про запас. Найти это комплектующие можно в компании «МотоИмпорт».

Купить запчасти для снегохода по низкой цене в компании «МотоИмпорт»

Несмотря на простоту конструкции, ремонтировать снегоход «Буран» собственными силами вовсе не обязательно. Сейчас существует достаточное количество сервисных центров, которые могут предложить услуги опытных профессионалов по доступным ценам. Получить грамотную консультацию по данному вопросу или купить запчасти для снегохода недорого можно практически в каждом городе страны. К примеру, можно связаться с сотрудниками компании «МотоИмпорт» онлайн или в телефонном режиме.

Если же вы решитесь обслуживать свой снегоход самостоятельно, вас порадует благодарность, с которой данная техника откликается на уход. При условии регулярной замены износившихся деталей, а также корректной эксплуатации, снегоход «Буран» будет служить многие годы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи