Аренда автокрана в СПб

Автотранспортное предприятие СПб «Алекс-Трейд» предлагает в аренду автокраны, специальную технику, а также при необходимости может поставить нерудные стройматериалы. Весь автотранспорт технически исправен и обслуживается высококвалифицированными сотрудниками с серьезным практическим опытом решения задач различной степени сложности. Этот аспект имеет значение для существенного снижения финансовых расходов заказчика и сокращения сроков строительных работ. Аренда автокрана в СПб еще никогда не была такой доступной, простой и выгодной.

Коротко о важном

С точки зрения выполнения бюрократических процедур сложности не представляет, поскольку опирается на типовой договор. Квалифицированные менеджеры предприятия предварительно уточняют задачи, для которых запрашиваемая техника. Аренда автокрана в Санкт-Петербурге от «Алекс-Трейд» - это скрупулезный подбор оптимальной модели и выделение необходимого количества обслуживающего персонала. Конечно, водители могут параллельно работать крановщиками и стропальщиками, но это неправильно.

Еще один тонкий момент связан с реальной грузоподъемностью крана. Многие ориентируются на характеристику, указанную заводом-производителем, а между тем, действующие нормативы предполагают наличие 20-процентного запаса. Этот показатель периодически проверяется на статических испытаниях, которые назначаются через каждые три года. Аренда крана в СПб от указанной компании – это полная гарантия надежности и безопасности выполнения работ.

В реальной жизни следует ориентироваться на год «рождения» оборудования. Принято считать, что первоначальная грузоподъемность сохраняется на протяжении первых пяти лет при хорошем уходе и интенсивной эксплуатации. Объективный процесс старения неизбежен: начинает капризничать гидравлика, соединения ослабляются, и происходит масса неприятных вещей. Чтобы работать с грузами с массой, близкой к номиналу, необходимо не только обладать навыками работы в подобных условиях, но и знать определенные правила подъема. В этом вопросе профессионалы дадут много очков форы «зеленой молодежи».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи