Заказываем доставку генеральных грузов

Процесс транспортировки грузов сложный и ответственный. Ведь водитель отвечает не только за мощную машину, но за безопасность на дорогах и своевременную доставку ген.груза. Сложно себе представить как бы сегодня обходились люди, если бы логистический процесс не был так развит. Большой частью транспортировка осуществляется автотранспортом. Заказывая доставку генеральных грузов https://www.tranzit.asia/logisticheskaja-kompanija-almaty.php клиент подыскивает надежную компанию, которая сможет организовать процесс не нарушая сроков.

Что такое генеральный груз

Правила таможенного оформления и транспортировки предусматривает деление грузов по видам. К генеральным относится штучный вид разнообразной продукции. Как правило, она дорогостоящая и требует внимательности, соблюдения правил перевозки. В отличие от других типов, ген. груз нуждается в тщательной подготовке, надежном креплении. В роли тары ген. груза выступают мешки, коробки, ящики, контейнера и пр. Данный вид грузов является наиболее распространенный и часто заказываемым. Многие транспортные компании готовы предложить перевозку, но обратив внимание на логистический центр Astana Trans вы получите качественно выполненную услугу.

Преимущества сотрудничества

Компания несет личную ответственность за принятый груз. За каждым заказчиком закрепляется персональный менеджер, он готов отвечать на вопросы 24/7, информировать клиента о местонахождении машины. Все грузы страхуются. Логистический центр осуществляет транспортировку в разные направления: Москва. Европа, Япония, Казахстан. Все документы подготавливают специалисты бухгалтерского отдела, в правильности их заполнения сомневаться не приходится. Большой опыт работы, многочисленные отклики заказчиков показывает, что компании нужно и можно доверять. Сроки не срываются, машины прибывают в пункт назначения своевременно. Кроме доставки грузов, специалисты готовы предложить ряд дополнительных услуг: погрузо/разгрузочные работы, услуги грузчиков, оформление специальных разрешений и многое другое.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи