Запчасти для спецтехники

Компания «Строительная техника» https://st-tehnika.ru/ по праву считается одним из лидеров российского рынка запчастей для специальной и дорожно-строительной техники импортного производства. Она обслуживает крупные предприятия, небольшие частные компании и индивидуальных предпринимателей. В постоянном складском наличии в самой широкой номенклатуре элементы ходовой части; фильтры и компоненты; элементы рабочего оборудования; детали двигателей и трансмиссий; навесное и гидравлическое оборудование. Опытные и квалифицированные сотрудники окажут помощь в поиске необходимых запчастей, подборе оптимального способа доставки по стоимости и срокам.

Помимо этого, предприятие оказывает длинный перечень сервисных услуг, в том числе комплексную диагностику, техобслуживание и ремонт, монтаж навесного оборудования непосредственно у пользователя. Менеджеры компании предоставляют исчерпывающие сведения об оказываемых услугах и дадут необходимые рекомендации. Сертифицированные механики, стажировавшиеся на ряде европейских заводов, работают в режиме 24/7 и выезжают сразу по получению заявки.

Почему именно «Строительная техника»

Основные аргументы таковы:

- по разумным ценам можно приобрести запчасти отличного качества

- оптимальные комплексные решения под различные потребности целевых клиентов

- шикарный сервис, оперативная техподдержка и скрупулезное исполнение договорных обязательств

- квалифицированные кадры с большим практическим опытом работы по специальностям

- оперативность и пунктуальность

- регулярные акции, приятные скидки и эксклюзивные условия для постоянных покупателей

- честность и порядочность сотрудников.

В постоянном складском наличии и под индивидуальный заказ имеются запчасти для техники практически всех марок, представленных на отечественном рынке, в том числе, Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Case, Daewoo, Doosan, Volvo, JCB, Bobcat, Hanomag, Hidromek, Hyundai, Atlas, Terex, ABG, John Deere, Kobelco, Hamm, Ammann, Bomag, Kubota, Liebherr, O&K, Wirtgen, Vogele, Bitelli, Titan, Demag, Samsung, Sany, Yanmar. Отдельный сегмент составляют комплектующие элементы для российских экскаваторов и бульдозеров.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи