Недвижимость в Сочи

Если хотите приобрести недвижимость в Большом Сочи, то обратитесь в авторитетное агентство «Гранд Риэлт» https://grandrealtgroup.ru/. Вам непременно найдут подходящий вариант, отвечающий всем заявленным требованиям: пентхаус в центре, загородный дом, однушку на окраине, квартиру на набережной или коттедж на горнолыжном курорте. Без отделки или с дизайнерским ремонтом «под ключ».

Перед заключением сделки история объекта недвижимости обязательно проверяется, чтобы полностью исключить обременения и иные юридические риски и проблемы. Сотрудники агентства самостоятельно собирают необходимый пакет документов. Предоставляется полноценное юридическое сопровождение сделок в строгих рамках действующего законодательства РФ.

Обширная база данных постоянно пополняется уникальными предложениями. Ознакомиться с ней можно самостоятельно, кликнув по ссылке вверху. Обращайтесь. Консультации бесплатны.

Коротко о важном

Большой Сочи ежегодно посещает порядка 7млн туристов. Схожими цифрами может похвастаться только Москва и Питер. Нет ничего удивительного, что цены на жилую недвижимость имеют сопоставимые величины.

Современному местному рынку присущи уникальные особенности, в частности, количество предложений превышает спрос. На начало года продавалось порядка 60тыс. новых квартир. Десять лет назад было раз в 15 меньше. И, тем не менее, стоимость квадратного метра не только не снижается, а неуклонно растет.

Основной спрос сосредоточен на студиях и однушках. Они считаются выгодной инвестицией, поскольку способны круглогодично приносить доход в качестве востребованного арендного жилья. В прошлом году порядка 3млн. гостей города воспользовались подобными предложениями, хотя, заполняемость гостиниц находилась в пределах 77%.

Еще одной местной особенностью является любовь к береговой линии. Цены на жилье надают на каждом километре вглубь материка примерно на 10…15%. Отойдите от моря километра на четыре и, вполне возможно, купите квартиру вдвое дешевле той, что была на первой-второй линии.

Нюансов много, поэтому обратитесь к агентам «Гранд Риэлт», знающим местную специфику не понаслышке.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи