Запчасти из Японии

Офис компании «YUMBO» https://yumbo-jp.com/ расположен в японском городе Тояма. Ее основным видом экономической деятельности является поставка оригинальных запчастей для различной техники, в том числе Toyota, Nissan, Yamaha, Kawasaki, Mazda, Suzuki, Isuzu и иных. Неоригинальные комплектующие элементы для KOYO, JTEKT, PITWORK, EXEDY, AISIN и так далее.

За десятилетия работы в этой сфере наработаны прочные деловые связи с основными производителями, что позволяет приобретать востребованную продукцию на особых условиях. Отсюда относительно низкая стоимость, короткие сроки поставки, минимальное время обработки запросов.

Каждый клиент может рассчитывать:

- на покупку запчастей по ценам внутреннего японского рынка

- отсутствие скрытых комиссий

- комфортные и простые способы оплаты

- интуитивно понятный алгоритм взаимодействия

- полную сохранность груза и многое другое.

Коротко о важном

Компания «YUMBO» предлагает свои услуги в качестве торгового представителя, работающего за комиссионные. Имея японскую аккредитацию, она получает уникальную возможность приобретать товары на местном рынке по внутренним ценам, так сказать, «для собственных нужд». Заказчику остается лишь оплатить продажную стоимость детали, доставку и «интерес» посредника. В конечном итоге получается гораздо выгоднее, чем приобретать аналогичный элемент уже в России.

Предлагается несколько способов доставки:

- скоростная международная почта EMS: сроки доставки составляют 7…14 дней

- экономичная международная почта SAL: сроки доставки неограниченны. Максимальный вес 20кг

- международная почта E-Packet: для посылок весом менее 2кг. Сроки доставки 7…17 дней. Возмещает ущерб до 6.000йен.

- сборные грузы до Владивостока: примерно раз в неделю. Нет ограничений ни по габаритам, ни по весу. Самый дешевый из возможных вариантов.

Покупки на YAHOO

«YUMBO» также может выступить в качестве посредника на японском аукционе YAHOO. Иностранные покупатели на него не допускаются, а все расчеты производятся через национальные банки. Это самый настоящий аукцион, на котором торгуются и побеждают за счет самой высокой ставки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи