Как сэкономить на покупке сервера

Несмотря, что сейчас за копейки можно заказать виртуальный сервер с любым объемом памяти и возможности подключения нескольких сайтов. Все же такой вариант, для запуска серьезных сайтов, способных выдерживать высокие нагрузки, создаваемые большим количеством посетителей, совершено не подходит.

По этой причине, когда наблюдается тенденция увеличения посещаемости, требующей кардинального решения с нагрузкой на сервер, нередко владельцу сайта приходят мысли о покупке сервера. Да, приобрести новое оборудование для сервера, способны лишь крупные компании. Но это не означает, что среднему и начинающему предпринимателю, впервые столкнувшегося с необходимостью перехода на фактический сервер, придется влезать в крупные долги, на покупку нужного оборудования. Есть и другой вариант, позволяющий обзавестись, хорошим сервером.

Компания «NORS-SERVER»

Если нет денег на приобретение нового оборудования, то есть возможность нужного количества и производительности сервера купить б у. Предоставляется такая возможность на сайте компании «NORS-SERVER».

Помимо наличия тут всегда в неплохом разнообразии поддержанного сервисного оборудования, в каталоге компании, имеются рабочие станции и комплектующие. Поэтому желая сделать сайт быстрее, выносливее и эффективнее в работе и при этом для достижения этих целей, потратить незначительную сумму, следует поиск всего необходимого оборудования, начинать с посещения сайта именно этой компании.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи