Что вы знаете о трубах «Изопрофлекс»?

На данный момент речь идет о 7 разновидностях труб. Три из них нужны, когда температура не превышает 95 градусов, а максимальное давление составляет 6 атм. Отметим, что на изопрофлекс цена не слишком высока, то касается вариантов «Квадрига» и «Тандем».

Также вы сможете по выгодной цене заказать 1 из 4-х разновидностей труб, что могут быть использованы, когда давление составляет 10 атм. Часто предпочтение отдается варианту «Изопрофлекс 95А». Что касается 115А, то подобное изделие способно выдерживать +115оС.

«Арктик» - это водопроводы, которые попросту не замерзают, они прекрасно подходят для холодного водоснабжения. А с 2016-го активно покупаются такие варианты, как «Изопрофлекс 115А/1,6».

Продукция 75А становится отличным вариантом для ГВС и ХВС. Что касается напорной трубы, то она создана из РЕ-RT. Температура может достигать отметки 75 градусов, рабочее давление не должно превысить 10 бар. 75А сегодня обходится намного дешевле в сравнении с вариантом 95А и 115А. Следовательно, есть возможность неплохо сэкономить на обратной трассе, когда речь идет о теплоснабжении.

Вариант «115А/1,6» представляет собой разновидность продукции 115А, вот только в 1-м случае давление может составлять 16 атм. Отметим, что ГК «Полимертепло» готовится к выпуску рыночной новинки 135А. Сегодня даже у модели 115А нет аналогов за рубежом, а также на российском рынке.

Отдаем предпочтение трубам «Изопрофлекс»

Так называется продукция, что прекрасно себя зарекомендовала на отечественном рынке. Нет никаких сомнений в том, что она соответствуем стандартам качества, что используются сегодня. Выбрали именно эти трубы? Тогда можете не переживать, ведь качественное изделие еще долго не будет о себе напоминать. Если эксплуатация правильная, то срок использования составляет как минимум полвека.

Приобретение труб «Изопрофлекс» является самым лучшим решением. Линейка действительно разнообразна, есть немало комплектующих и фитингов. Следовательно, каждый потребитель найдет нужный размер и тип, что позволит решить поставленные задачи.

Продукция «Изопрофлекс 0,6 МПа» может иметь диаметр 2,5-7,5 см.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи